Не переплачивайте за доставку из Китая

0

Правильное решение – заказ понравившихся товаров в Китае. Это далеко не только одежда, но и предметы быта, техника, современные гаджеты и многое другое. Огромное количество украинцев делают покупки для себя лично, а самые предприимчивые, разумеется, открыли свой бизнес. Купили в Китае за смешные деньги товар, выложили в интернет-магазине или на бизнес-странице в социальных сетях и вот, уже пошла прибыль. Впрочем, не все знают, как правильно наладить продажи и окупить свои вложения…

Весь секрет в правильном выборе перевозчика…

Согласитесь, оформить заявку на приобретение товаров из Поднебесной – вопрос нескольких минут. Изобилие сайтов, предлагающих самую разную продукцию так и манит. Выбрали продавца, собрали все свои товары в одну корзину, оформили заказ… А дальше что делать? Правильно! Искать авиаперевозки грузов из Китая здесь https://openteam.com.ua/avia/. Почему же стоит обратить свое внимание именно на OpenTeam? Все дело в том, что непроверенные транспортно-логистические компании часто могут:

  • подводить со сроками и доставлять товар не тогда, когда он нужен;
  • просчитывают неверную стоимость и по факту получения посылки приходится немало доплачивать;
  • вообще не довозить товар в целости и сохранности.

Вот скажите, вам интересен такой подход к делу? Думаем, нет! Потому, выбирая перевозчика – отдавайте предпочтение проверенной компании, которая за годы своего существования на рынке успела зарекомендовать себя и вошла в число лучших служб доставки товаров из Китая в Украину. Обратившись в OpenTeam, вы обеспечиваете себя (и свой бизнес):

  1. Качественным обслуживанием. Вы поймете, о чем идет речь, как только обратитесь к профессионалам компании.
  2. Конкурентными ценами. Вам не придется переплачивать за услуги доставки, помимо всего, здесь гарантируют индивидуальный подход и программу лояльности для постоянных клиентов.
  3. Минимальными сроками доставки. Разумеется, если мы говорим об авиадоставке, то ваш товар прибудет к вам в течение недели. Но у вас есть и другие варианты заказа товаров.
  4. Компетентными экспертами, которые готовы оказать помощь на любом этапе доставки товаров из Поднебесной.

Надежность и безопасность – вот главное кредо компании, которая стремится сделать так, чтобы каждый обратившийся клиент остался довольным сотрудничеством. И отдавая предпочтение проверенной команде специалистов, вы только выигрываете:

  • своевременно, точно в оговоренные сроки получаете свой товар, который можете реализовывать по плану;
  • не переплачиваете за саму доставку и, как следствие, можете предложить покупателю товар с минимальной «накруткой»;
  • не вникаете во все тонкости процесса растаможки и прочих моментов, ответственность за которые берут на себя опытные эксперты.

Задача команды OpenTeam – сделать все возможное, чтобы снизить риски клиента и минимизировать его расходы. Потому, обратившись сюда, вы будете думать только об одном: «Почему я не сделал этого раньше?».

 

Попередня статтяИгрушки для любителей экстрима
Наступна статтяКак бесплатно зарегистрировать домен для своего сайта

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут