Одним ударом двух зайцев: чем накормить всех членов семьи!

0

Только хозяйкам известно, как тяжело составлять меню, когда дома есть вечно голодный муж и маленький ребенок-нехочуха, которого сложно накормить. А еще и вы планируете к юбилею влезть в свое новое платье, а для этого необходимо скинуть пару лишних килограммов. И что делать? Готовить и покупать разные продукты для всех? Это и по карману ударит, и кучу времени уйдет на приготовление. Так как же решить эту непростую задачу?

 

Выбор очевиден – любые блюда из мяса птицы

Пожалуй, более универсального продукта, чем мясо птицы, сложно найти. Взять, к примеру, курицу и индейку. Приготовить из них можно все, чего душа пожелает:

  • отбивные;
  • сочное рагу;
  • жаркое;
  • котлеты и тефтели;
  • гуляш;
  • ароматные супы и борщи, а также многое другое.

И, самое главное, что все члены семьи будут довольны. А дополнительный плюс заключается в том, что вы будете кормить семью исключительно качественным продуктом, экологически чистым мясом. Покупая что-либо в магазине «Мясной Рай», вы можете быть уверенными в том, что животные выращены на натуральных кормах, что тут вниманию покупателя представлены фермерские продукты высокого качества.

Вот захотели вы сделать котлеты из индюшиного филе. Для себя и ребенка идеально подойдут паровые. Не жирно, полезно и вкусно. Ведь в таком блюде сохраняется максимум витаминов и микроэлементов. Ну, а мужу можно и на сковороде обжарить, если он любить пожирнее, да с корочкой. Предстоит встречать гостей? И тут можно особо не ломать голову. Почему бы не запечь утку в духовке? Празднично, красиво и невероятно аппетитно. Покупать целую индейку нет необходимости? Или вы ищите молодых цыплят, чтобы удивить гостей коронным блюдом?  Тогда всегда можно выбрать мясо птицы здесь https://myasnuyray.com.ua/ptitsa/. Тут вы найдете именно то, что вам нужно:

  • филе и бердо индюшатины для сочных обивных и котлет;
  • куриные бедрышки и крылышки, которые можно запечь или обжарить;
  • домашнюю курочку для насыщенного и полезного бульона;
  • тушку утки, которая скрасит любой праздничный стол.

 

Вы когда-нибудь пробовали индюшиные рулеты? Это же просто нечто невероятное! От такого кулинарного шедевра даже самый капризный ребенок будет в восторге. А кто откажется от хрустящих куриных крылышек в компании друзей за просмотром любимого фильма? А какой ароматный плов получается с бедром индейки – это же просто белиссимо! Намечается романтический вечер? Цыпленок «табака» на ужин порадует вашего супруга.

Что может быть лучше, чем бульон из домашней курочки для выздоравливающего? А покупать такой товар с рук у бабули возле метро как-то не очень безопасно, согласны? Конечно же, очень важно, чтобы продукты, из которых вы собираетесь создать кулинарный шедевр, были свежими и качественными. «Мясной Рай» гарантирует, что вся продукция, которая представлена в ассортименте магазина, высшего качества, выращена на натуральных кормах и в экологических условиях.

 

И самое привлекательное в мясе птице то, что готовить ее намного проще, чем баранину или телятину. Немного соли по вкусу, специй по желанию и все! Хотите жарьте, хотите варите, тушите, запекайте или даже приготовьте на мангале. Кстати, шашлык из индейки и курятины настолько нежный, что просто тает во рту. И подать его к столу сырым очень сложно, потому что готовится мясо птицы довольно быстро. Согласитесь, что это действительно универсальный продукт, который мы любим видеть на нашем столе и в будни, и в праздники.

Попередня статтяСекреты молодости по-японски
Наступна статтяКакую страну выбрать для учебы?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут