Как правильно выбрать гироскутер

0

Гироскутеры, в этом году, названы одним из самых популярных подарков для детей. Не отстают в своих пожеланиях подростки и даже взрослые. Сравнительно с сигвеем и моноциклом, гироскутеры компактны и более доступны по цене.

В зависимости от диаметра колес, гироскутеры делятся, на 4 вида. Различные характеристики позволяют подобрать наиболее подходящий вариант. При его выборе нужно ориентироваться на вес гороскутера, мощность и поверхность по которой планируется движение. Для покупки рекомендуем купить по ссылке https://www.citrus.ua/electrotransport/, здесь очень большой выбор.

• Самая маленькая детская модель, вес которой не превышает 5 кг. Внимание пап! Он рассчитан на вес не более 60кг. мах. скорость – 8км/ч. Колеса небольшие и жесткие. Кататься рекомендуется по ровным дорожкам и парапетам.

• Следующая модель весит до 9 кг. Рассчитана на подростков и взрослых весом до 120 кг.

Эта модель укомплектована колесами 6,5 дюймов, она также предназначена для прогулок по ровной поверхности. Стоят такие модели меньше специализированного детского варианта. Поэтому если Вашему ребенку более 10 лет, вы можете купить эту модель и кататься попеременке, ограничение по весу позволяет использовать его взрослому.

• Восьмидюймовый Гироскутер внешне отличается от предыдущей модели только шириной площадки. Более широкая поверхность комфортнее для взрослого человека.

Эта модель также компактна, как первые две модели и помещается в специальную сумку. Больший диаметр колес позволяет передвигаться по мощеным дорогам. Скорость такой модели 20 км/ч.

• Модель диметром колес 10 дюймов назвали – внедорожной. Надувные колеса предназначены для езды по песку, камням, плитке, неровным дорогам и даже глубоким лужам. При езде на внедорожном гироскутере вибрация будет совсем не заметна. Такая модель может быть выполнена в нескольких вариациях, в комплектации которых предусмотрены подколенники, колонки и даже программное обеспечение от смартфона. Надувные камерные колеса можно накачивать обычным велосипедным насосом. Стоимость таких моделей от 20 тыс. рублей.

Как отличить качественный гироскутер от подделки:

1. Зарядное устройство должно иметь длинный шнур и не требовать дополнительного охлаждения. Наличие вентилятора на коробке зарядника говорит о том, что это более дешевый аналог.

2. На корпусе гироскутера должны быть ребра жесткости, в ином случае при встрече с препятствием, гироскутер быстро получит трещины.

3. Дешевые гироскутеры имеют неравномерный окрас.

4. Толщина пластика должна быть более 3 мм.

5. Протектор колес должен быть выполнен в форме “елочки”.

6. Качественный гироскутер содержит 3 электронные платы.

7. Подсветка гироскутера не имеет тонировки.

8. И самое важное батарея!

На этикетке батареи должен быть нанесен логотип производителя, и хорошо читаемые технические характеристики. Проверить емкость аккумуляторов удастся только на специализированных стендах. Старайтесь приобретать гироскутеры в больших фирмах с надежной репутацией. А не в фирмах однодневках! Некачественная батарея может перегреться и взорваться.

Попередня статтяРимские шторы на кухню
Наступна стаття5 шагов решения финансовой проблемы с кредитованием “Ваша Готівочка”

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут