Зачем нужны краски Холи и как их правильно выбрать?

0

С каждым годом все больше наших соотечественников приобщается к национальному индийскому празднику Холи – весеннему фестивалю, в ходе которого обсыпают друг друга специальными красками Холи, еще именуемыми гулал. Не все еще знают, что подобное традиционное празднование – это совершенно безвредно и весело. Главное, выбрать качественные краски Холи.

Безусловно один из самых ярких праздников-фестивалей не может не радовать людей самых разных возрастов. Праздник Холи – это отмечание прихода весны, это обновление и расцвет, единение душ и радость в чистом виде. Неотъемлемый атрибут праздника – это «опыление» ближнего своего специальными красками.

Подробнее о них мы и поговорим. Оказывается, специальные сухие краски Холи, приобрести которые можно как на рынке, так и в интернете, и даже приготовить самостоятельно, совершенно безвредны для человека, поскольку изготавливаются из природных материалов. Чтобы быть уверенным в качестве красок, приобретайте их у проверенных продавцов. Например, одним из самых популярных магазинов, где имеются краски холи, является Тricolor.com.ua. За умеренную цену там вы подыщите краски на любой вкус, которые подарят настоящий праздник в индийском стиле.

Что интересно, краски холи крайне легко смываются – достаточно даже воспользоваться влажной салфеткой, чтобы очистить кожные покровы. Из-за этих качеств сухие краски часто используют при проведении других массовых и праздничных мероприятий, в шоу-бизнесе, для фотосессий и театральных постановок.

Несмотря на полную безвредность сухих красок Холи, не рекомендуется их попадание в дыхательные пути и в глаза, поскольку это может спровоцировать различные проблемы. Именно по этой причине в ходе празднования многие ценители Холи надевают очки и используют либо специальные маски, либо закрывают нижнюю часть лица предметами верхней одежды.

Попередня статтяЖК «Гринвилль парк» в Киеве: новые стандарты комфорта и экологичности
Наступна статтяЖивой забор

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут