BMW X6 – мечта любого автолюбителя!

0

А Вы знаете о уникальном автомобиле баварских изобретателей в лице супер классного спорт-купе BMW X6? Если нет, то этот обзор для Вас!

Как и всегда, концерн BMW создал не простой заурядный автомобиль, он создал мечту любого автолюбителя, тем самым открыв принципиально новый сегмент автопрома, который просто очаровывает. BMW X6 представляет собой не совсем купе, но и не совсем кроссовер, а что-то общее. Например, если вам нужен Ключ бмв, мы рекомендуем приобрести у наших друзей.

В любое время BMW считался маркой автомобилей представительского класса. Каждый из которых был по своему уникален, но если присмотреться, то каждый автомобиль, любого года выпуска, так или иначе схож со своими предшественниками. Не стал исключением BMW X6. Дизайн автомобиля выполнен в сверхсовременном стиле, однако фирменные «фишки» автогиганта просматриваются очень хорошо. К примеру, перед автомобиля выполнен достаточно широким, как и в прежних автомобилях такого класса. Радиатор украшен фирменной решеткой. Характерные крупные воздухозаборники. Бока автомобиля сделаны более выпуклыми. Плоскости вогнуты. Из нового дизайна можно выделить шикарные, стильные колесные арки, которые достаточно широко выступают. В таких арках шикарно смотрятся двадцатидюймовые колеса. Кстати роль таких колес очень большая.

Благодаря сверхмощным двигателям автомобили BMW всегда считались очень скоростными, так как только дотронувшись до педали газа, автомобиль просто рвал из под себя. С одной стороны – это хорошо, но с другой – это повышенный расход топлива. Что же можно сказать про красавца BMW X6. Этот автомобиль ломает все возможные стереотипы, ведь средний расход топлива на данном автомобиле измерили как 12 литров на 100 километров в среднем. Конечно же, все зависит от модификации двигателя. BMW X6 оснащается одним из четырех двигателей:

1. Двигатель – V8 с двойным турбонаддувом. Его объем 4,4 литра. Мощность 407 лошадиных сил.

2. Шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом. Его объем 3 литра. Мощность 306 лошадиных сил.

3. Дизельный двигатель с турбонагнетателем. Его объем 3 литра. Мощность 286 лошадиных сил.

4. Дизельный двигатель с турбонагнетателем. Его объем 3 литра. Мощность 235 лошадиных сил.

Рассматривая автомобиль дизельным двигателем, мы приходим к тому, что средний расход у таких авто составляет всего 8 литров на 100 километров.

Давайте разберем автомобиль с двигателем 3 литра. Разгон автомобиля с данным двигателем до 100 километров в час осуществляется за 6,7 секунды. Реакция двигателя моментальная на любые телодвижения водителя (имеется ввиду – нажатие на педаль газа). В BMW X6 любой модификации коробка передач только автоматическая. Расход топлива именно трехлитрового двигателя достаточно высок примерно 18 литров на 100 километров по городу.

Возвращаясь к двадцатидюймовым колесам нужно отметить то, крутящий момент подводит механизм Dynamic Perfomance Control. За счет этому механизму идет распределение крутящего момента конкретно между колесами. Это означает, что BMW X6 не застрянет в грязи или снегу, а также на виражах сможет, не сбавляя скорости продолжать движения.

Салон этого чудесного автомобиля в какой-то степени схож с его предшественником BMW X5. Принципиальным отличием можно выделить упоры для коленей (мягкие). Это сделано для того, чтобы ехавшие в машине спереди могли держаться за данные упоры во время езды на неровной колдобистой дороге.

Из дополнительных удобств можно выделить монитор, находящийся сзади. Он предназначен для пассажиров, ехавших сзади. Также сзади вместо дивана, установлены 2 кресла с боковой поддержкой и подголовниками.

Достаточно ощутимым недостатком салона BMW X6, что он предусмотрен, особенно сзади, для людей не выше 180 сантиметров. В противном случае, людям с ростом выше среднего, придется немного пригнуться.

Как видите, автомобиль BMW X6 – это современный автомобиль, отличающийся последними технологиями. Покупая BMW X6, Вы обретете, скорее всего, свою мечту!

Попередня статтяЖивой забор
Наступна статтяЛинейные светильники Т8 – свет навсегда

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут