Основные характеристики и топовые вкусы табака для кальяна Fasil

0

Fasil – турецкий бренд, который выпускает широкий ассортимент табачных смесей для кальяна. Компания основана в 2017 году, но уже успела обрести популярность на рынке за счёт высокого качества производимой продукции и доступной стоимости. Табак Fasil – смесь Premium-уровня, изготовленная из отборных компонентов. Она способна сделать процесс кальянокурения максимально приятным и расслабляющим.

Основные характеристики

Табак Fasil покорил миллионную армию кальянолюбителей необычной, довольно разнообразной вкусовой линейкой и оптимальной крепостью. Смесь характеризуется мелкой нарезкой, в её составе отсутствуют крупные ломтики. Благодаря этому максимально упрощается процедура забивки. Обильная пропитка табака мёдом гарантирует долгое, приятное и сладкое курение. Благодаря хорошей вымочке сырья содержание никотина сведено к минимуму. Табак является жаростойким, что снижает вероятность его пригорания и возникновения привкуса горечи в дыме.

К преимущественным характеристикам продукта причисляют:

  • натуральный состав;
  • широкую палитру оригинальных ароматов;
  • насыщенный яркий вкус;
  • плотный густой дым;
  • отсутствие горечи и неприятного послевкусия;
  • стойкую ароматику и, соответственно, хорошую продолжительность курения;
  • среднюю крепость (поэтому продукт пользуется популярностью как среди кальянолюбителей-мужчин, так и среди представительниц прекрасного пола);
  • чистый состав, без мусора;
  • умеренную влажность.

Табачная смесь не окрашивается и отличается светло-коричневым цветом. Она раскуривается достаточно легко и не имеет особых секретов приготовления.

ТОП-10 ароматов Fasil

Вкусовая палитра насчитывает более шестидесяти наименований. В ассортименте производителя представлены как миксы, так и монопродукты.

Высоким спросом на рынке пользуются такие вкусы Fasil:

  1. AloeVera («Алоэ Вера»). Аромат хорошо бодрит и освежает. Особенность – изумительный травяной привкус. Аналога продукта AloeVera не существует, поэтому он подходит для тех кальянолюбителей, которые ценят экзотику и оригинальность.
  2. I’tsYourDream («Это ваша мечта»). Аромат сладкий, завораживает с первого вдоха.
  3. Mint («Мята»). Табачная смесь обладает обильнойдымностью с прохладными нотками. Моноаромат используется для приготовления миксов. Поверенный рецепт: 20% «Мяты» + 80% «Двойного яблока».
  4. CreamOrange («Апельсин со сливками»). Это оригинальный молочный вкус с нотками цитрусов. Его по достоинству оценят кальянолюбители-сладкоежки.
  5. Grape («Виноград»). Это классическиймоноаромат, который всегда пользуется стабильно высоким спросом на рынке.
  6. Acai («Волчья ягода»). Продукт отличается интересным сладким привкусом с оригинальными нотками чёрной смородины. Вкус хорошо сочетается с ароматом алоэ вера. Проверенный рецепт: 33% Acai + 33% AloeVera + 33% Berry.
  7. Lemon («Лимон»). Это моноаромат, который хорошо курится в соло. А также его используют для приготовления оригинальныхмиксов. Вкус хорошо сочетается с продуктом Cola Orange (соотношение 50:50).
  8. NewLine («Новая линия»). Этоумеренносладкийвкус с выраженными нотами абрикоса.
  9. EnergyDrink («Энергетик»). Отлично тонизирует и освежает.
  10. IceCrystal («Ледяной кристалл»). Охлаждающий аромат позволяет организовать приятное времяпрепровождение в знойный летний вечер. IceCrystalчасто используется для приготовления миксов. Проверенный рецепт: 80% OrangePineapple + 20% «Ледяного кристалла».

Чтобы вызвать бум вкусовых эмоций, стоит экспериментировать. Смесь имеет яркий аромат, хорошо сочетается с продуктами других производителей. Лучшиемиксы – это Fasil + Fasil или Fasil + AlFakher. Продукт отлично подходит новичкам. Табачную смесь Fasilрекомендуется приобретать тем, кто не любит сильно насыщенные вкусы.

Забивается табак в классическую глиняную чашу. Перегревать продукцию не стоит, чтобы не испортить вкус. Если табак подгорит, аромат будет иметь горьковатый привкус.

Условия хранения

Табачная смесь не относится к категории скоропортящихся продуктов. Однако она нуждается в соблюдении определённых условий для длительного хранения. Для максимального сбережения качеств табак упаковывается в полиэтиленовые термопакеты. Продукция выпускается в фирменной картонной пачке. После открытия упаковки рекомендуется переложить смесь в ёмкость, которая закрывается герметично. Это позволит как можно дольше сберегать аромат.

Оптимальная температура хранения – 15–20 градусов Цельсия. Обратите внимание: табак не следует подвергать холоду. Снижение температуры окружающей среды ухудшает вкусовые качества продукта.

Источник: сайт dontabak.com.ua

Попередня статтяЯк знайти повію в чужому місті
Наступна статтяКроссовки Саукони и их особенности!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут