Фильм Стражи Галактики 2 2017

0

Супергеройские боевики начали набирать популярность сравнительно недавно – этот жанр стал популярным с выходом Людей Икс, в 2000 году. Постепенно, эти фильмы стали выходить чаще и качественнее, и вот, в 2008 году появилась Киновселенная Марвел, которая в 2017 году является самой кассовой киностудией в мире. Оно и не мудрено, её фильмы собирают просто шикарную кассу, и отличаются вкусной и сочной картинкой, замечательными актерами и великолепной боевкой. Тут, конечно, стоит отметить, что Марвел и ДС снимают фильмы многие десятилетия, и ярким примером является Бэтмен компании ДС, выпущенный в 1989 году, благодаря Тиму Бертону. Но говоря о Киновселенной, я подразумеваю серию фильмов связанных сильно или слабо в сюжетном плане, персонажами и многими прочими, часто малозаметными для обывателя, деталями. Об одном из этих фильмов я бы и хотел поговорить. Мы рекомендуем афиша событий Одессы где вы можете посмотреть какие фильмы жду вас к концу года.

В 2017 году вышел сиквел картины Марвел – Стражи Галактики. Фильм о команде сорвиголов, наемников, попадающих просто в безумные ситуации, с вкусом и отличным музыкальным сопровождением выходящих из всех опасных ситуаций. Картина привлекла огромное количество людей в кинотеатры, и эти люди с нетерпением ждали выхода сиквела. И вот, наконец, спустя три года, вышел долгожданный сиквел. Енот Ракета и Грут, Звездный Лорд и Гаморра, и Дракс, самодостаточный татуированный синеватый богатырь, снова в гуще событий. Начиная с выполнения обычной миссии по спасению мира, команда попадает в передрягу, благодаря вороватой натуре Енота, укравшего дорогостоящие батареи. Проблемы завели их на необитаемую планету, где за ними пришел, Внимание! – отец Звездного Лорда, который столько долгих лет искал родного сына, чтобы наконец-то родная кровь объединилась. Но всё не так уж и радужно, о чем и расскажет кульминация и развязка фильма. Если говорить кратко, избегая спойлеров, то весь фильм – это крутые перестрелки и выяснения отношений, и семейных и романтических, обильно политых теплыми ностальгирующими нотками старой теплой памяти семьи.

Разумеется, были и моменты, когда семейная память приводила к жесточайшему продолжительному бою, но всё это вновь заканчивалось перемирием. Очень сочная картинка, очень сочное музыкальное сопровождение, великолепные боевые сцены, и просто изумительные актеры! Я готов был разрыдаться когда увидел камео Стэна Ли, и чуть действительно не заплакал из-за драматичной, трогающей за душу, концовки (кто смотрел, думаю, поддержит). Великолепная режиссерская работа Джеймса Ганна, операторские замашки просто заставляют визжать как маленькую девушку. На мой скромный субъективный взгляд, это одна из лучших картин киновселенной, затрагивающая семейные ценности и мудрость в отношении её, отвагу для всех добрых, и понимание, что рано или поздно, все тайное станет явным, а добро победит зло. Настоятельно рекомендую этот фильм для всех, кому нравится добротный юмор и яркие боевые сцены.

Попередня статтяКрасное вино – эликсир здоровья, гарантия долголетия и защита от рака
Наступна статтяКак правильно выбрать холодильник для дома

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут