Nintendo Switch является наиболее успешной консолью на территории США, если верить данным NPD Group

0

Прошел всего 21 месяц с того момента, как начались продажи Nintendo Switch, но консоль уже показала удивительные результаты, она является наиболее продаваемой на территории США. 8.7 млн экземпляров Nintendo Switch были проданы в этот период. За указанный период это абсолютный рекорд, если проводить сравнения с консолями других производителей.

Помимо этого, можно отметить успешность компании Nintendo в разработке программного обеспечения, в 2018 году они также лидируют. Результаты не учитывают выход Super Smash Bros. Ultimate, данная игра сразу же покорила геймеров, она возглавила топы европейских государств, идентичный показатель и в США. При этом, учитываются не только локальные результаты компании, но и общие продажи всех производителей игрового контента для консолей. Игре хватило всего 11 дней, покупатели приобрели 3 млн экземпляров. Наиболее успешным релизом до этого считался Halo 3 – 3.3 млн. Но есть уверенность в том, что игре от Nintendo удастся покорить этот показатель в ближайшее время.

Есть еще некоторые данные от NPD Group:

Nintendo покорились удивительные результаты по продажам. Такой активности среди геймеров не видели с начала 2011 года;

Об этом также свидетельствуют данные от интернет-магазина eShop. Консоль продавалась попросту бешеными темпами, показатель вырос на 105%, если проводить параллели с предыдущими годами;

Наиболее востребованной игрой стала Mario Kart 8 Delux, удалось реализовать более 5 млн экземпляров;

Но популярность компании не базируется на конкретной игре, Pokémon: Let’s Go, Pikachu! и Pokémon: Let’s Go, Eevee! также пользуются огромной популярностью.

Попередня статтяШины Goodyear — гарантия комфортного и безопасного движения в зимний сезон
Наступна статтяКак хранить семена подсолнечника: основные рекомендации

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут