Крылатые фразы в виде принта на футболке – классный подарок для друга

0

В современное время появилось множество разнообразных вещей, которые, по большому счёту, бесполезны.

Каждый человек периодически задумывается над тем, что подарить своему другу на праздник. Хочется сделать подарок, который будет интересным, памятным и его можно будет использовать, а не просто любоваться им, протирая пыль на полке раз в пол года.

Какой подарок понравится лучшему товарищу

Классный подарок для друга будет футболка с принтом. На сегодняшний день это очень актуально. Обыденные подарки наскучили. Одежда с текстом или картинкой будет замечательным президентом на любой праздник, будь это день рождения или Новый год, любой будет рад такому сувениру.

Футболка для друга

Можно подобрать креативную картинку или смешной текст, который будет характеризовать человека. Какой подарок принесет больше приятных впечатлений и ему всегда найдется практическое применение. А если правильно подобрать фразы для футболки под печать, то одаряемый сможет носить её повседневно.

Как правильно подобрать фразы в виде принта на футболке

Чтобы подарок не был банальным, необходимо подобрать оригинальную фразу, которую нужно нанести на футболку. Текст должен быть универсальным, но и в то же время весёлым. Большим спросом пользуются вещи с тематикой по любимому занятию человека. Например, если Ваш товарищ любит увлекаться рыбалкой, что можно придумать текст, который, непосредственно, будет связан с этим увлечением. Не стоит указывать на одежде фразы, которые будут слишком личные. В таком случае друг будет стесняться носить эту футболку.

Надпись на футболке

Наиболее универсальным вариантом будут цитаты или афоризмы такие как:

  • “Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие”;
  • “Я не идеален, но я такой один”;
  • “Книга – способ разговора с многими людьми сквозь время” и многие другие.

Так же советуют выбрать шрифт, который будет необычным по сравнению со стандартным шрифтом. Но учтите, что он должен быть крупный и легко читаться. Иначе никто не поймёт и подарок потеряет свою индивидуальность. Не стоит печатать чрезмерно длинный текст.

Достаточно три или пять строчек. Обычно фирма, которая предоставляет такие услуги, предлагает несколько вариантов на выбор, так что можно воспользоваться готовыми образцами. А если всё же желаете сделать свой подарок уникальным, то потратьте время и придумайте что-то своё. Ваш друг это обязательно оценит.

Онлайн конструктор футболок поможет правильно распределить любой текст так, чтобы он был нанесен равномерно на всю поверхность. Благодаря ему, можно предварительно увидеть результат, и внести корректировки.

Какие футболки под печать чаще всего используют

Цвет

Особое внимание стоит уделить цвету и материалу футболки. Для того, чтобы текст был хорошо читаем, надпись сделайте ярче, чем цвет самого изделия. Также одежда должна быть однотонная. В противном случае текст не будет выделяться.

Футболки под печать

Материал

Не забывайте и про ткань, из которой выполнено самой изделия. Например, футболки с принтами в Киеве в основном делают из стопроцентного хлопка. Это натуральный природный материал, который великолепно пропускает воздух, достаточно прочный и его легко стирать.

Если вы до сих пор не решили что подарить своему другу, на какой-либо праздник, то крылатые фразы в виде принта на футболке, будут идеальным вариантом на любой случай.

Попередня статтяВ чем преимущество кроссовок-реплик?
Наступна статтяСтиль кэжуал: основные правила подбора одежды

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут