Разработка сайта у компании ITUA

0

Разработка сайтов Веб-сайт – это лицо компании, которое должно быть не только красивым, но и содержать необходимую для клиентов и партнеров информацию. Разработка сайта достаточно сложный процесс, который лучше доверить надежному исполнителю с безупречной репутацией и штатом квалифицированных сотрудников. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что получите качественный инструмент для увеличения продаж.

НАЗВАНИЕ занимается созданием сайтов с 2001 года и предоставляет гарантию на свои услуги, а при необходимости и весь спектр дополнительных услуг – наполнение сайта информацией, создание фирменного стиля и логотипа, поисковая оптимизация и раскрутка сайта, поддержка и контекстная реклама. Наши преимущества: индивидуальный подход, выбор разработчика дизайна сайта, собственная система управления сайтом, разумные цены. Рекомендуем сайт itua.com.ua/websites где роботают професионалы в своем деле.

Недостаточно только сделать сайт, нужно добиться того, чтобы его можно было найти по ключевым запросам в поисковых системах, так как в среднем от 50 до 80 процентов посетителей попадают на сайт из поисковых систем. Выполняя работы по поисковому продвижению или раскрутке Вашего сайта, мы ориентируемся на увеличение целевых переходов, которые принесут прибыль Вашей компании. Для наибольшего эффекта от продвижения лучше использовать все возможные каналы привлечения клиентов, включая контекстную рекламу и непоисковое продвижение. Если Вы нацелены на долгосрочное и эффективное сотрудничество, то Вас наверняка заинтересует наша услуга комплексного продвижения сайта.

Интернет-реклама  – наиболее доступный и эффективный способ рекламирования товаров и услуг компании. Преимущества очевидны – минимальные требования к бюджету, гибкое и быстрое упрвление рекламной кампанией, а также подробная статистика. Мы рады предложить Вам управление контекстной рекламой в Яндекс. Директе, Бегуне и Google Adwords. Часто такую рекламу называют поисковой рекламой, так как она показывается на страницах результатов поиска основных поисковых систем – Яндекс, Рамблер, Google и Mail.ru. Обращайтесь к нам, мы являемся коммерческим партнером компании Яндекс и не ставим ограничений на минимальный бюджет рекламной кампании.

Поддержка

Любой веб-сайт требует регулярной работы с ним – отслеживание его доступности, добавление и корректировка информации на сайте, выставление новых товаров и изменение цен. Но совсем не обязательно нанимать для этих целей сотрудников, достаточно обратиться к нам и заключить договор на поддержку сайта.

Мы осуществляем техническую и информационную поддержку сайта, в том числе выполним работы по созданию почтовых ящиков для сотрудников, сбору и анализу статистики посещаемости сайта. Более того, наши специалисты могут отвечать на запросы Ваших посетителей, управлять почтовыми рассылками и выполнять другие работы с Вашим сайтом. Нам можно доверять!

Разработка сайта достаточно сложный процесс, состоящий из разработки фирменного стиля или логотипа, создания веб-дизайна сайта, верстки всех страниц и программирования функциональных возможностей сайта. Однако и это еще не все! Далее сайт необходимо наполнить интересной и актуальной для Ваших клиентов информацией, а также желательно оптимизировать эти тексты для поисковых систем, чтобы Ваши клиенты могли найти Ваш сайт по ключевым фразам.

Безусловно, все эти работы можно выполнить самостоятельно или нанять соответствующих сотрудников, но гораздо проще доверить выполнение всех работ профессионалам, которые не только “съели собаку” на этом, но и смогут предложить много дополнительных услуг, которые могут быть полезны Вашему сайту и бизнесу.

Продвижение сайта. Успешные сайты отличаются тем, что их можно найти в интернете – в поисковых системах, тематических каталогах, специализированных порталах и на других ресурсах. Услуги оптимизации и поискового продвижения часто называют раскруткой, так как задача стоит именно так – раскрутить сайт, добиться увеличения продаж через сайт. Также можно прибегнуть к альтернативным каналам привлечения покупателей, которые тоже достаточно эффективны – Яндекс Директ, Бегун, Google Adwords, Яндекс Маркет и другим. На нашем сайте Вы найдете более подробную информацию об этих и других услугах.

Попередня статтяВажка відповідь для Вови від Петра – відео на Олімпійському
Наступна статтяБ/у техника: подводные камни и правила покупки

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут