Программа Mini MBA как инструмент личностных изменений

0

Одной из самых популярных программ в портфеле Бизнес Школы КРОК является программа Мини МВА. В чем же секрет долголетия этого образовательного продукта под названием Мини МВА?

Если кратко охарактеризовать программу Мини МВА, то ее основные преимущества состоят в практичности, актуальности, доступности, гибкости.

Разберем каждое из них

Итак, практичность Мини МВА состоит в оптимальном сочетании теории и практики, в прагматичном подходе к обучению. Участники программы Мини МВА овладевают современными инструментами и технологиями управления и профессионального развития; приобретают социальные навыки , известные как soft skills.

Актуальность

Актуальность программы Мини МВА состоит в том, что практически ежегодно обновляется содержание учебных модулей, изменяется их количество, некоторые модули заменяются более востребованными с точки зрения бизнеса и предпринимательства.Так, например, с весны 2019 года в программе Мини МВА появились два новых модуля: Клиент-ориентированный сервис и Креативный менеджмент. Если обосновать почему модуль по креативности важен и актуален, следует вспомнить Всемирный экономический форум, эксперты которого признали креативность как один из главных 10 «мягких» навыков, которым должен обладать современный менеджер.

Доступность

Доступность – включает в себя стоимость программы, удобное местоположение Бизнес Школы КРОК, постоянную связь администрации с клиентами, своевременное информирование о расписании, удобство в оплате за обучение, высокий уровень сервиса.

Гибкость

И, наконец, гибкость, участник Мини МВА может освоить программу целиком, получая при этому комплексное формирование навыков эффективного руководителя; или же посещать персонально подобранные модули программы, получая знания и развивая нужные навыки, совершенствуясь в отдельных конкретных областях деятельности. Не последнюю роль играет и удобный формат обучения, такой как «интенсивный уикенд».

В скором времени появится возможность обучения на Мини МВА в дистанционном формате. Это особенно важно для людей, живущих не в столице.

И наконец, кому будет полезно обучение на программе Мини МВА – управленцам среднего звена, руководителям структурных подразделений крупных компаний, владельцам и руководителям малого и среднего бизнеса.

Если вы думаете о будущем, профессиональном развитии и личностном росте не откладывайте обучение на завтра. В Бизнес Школе КРОК вам точно помогут сформировать современные профессиональные компетенции и навыки, необходимые менеджерам и специалистам для более эффективной реализации стратегических целей компании, обучат инструментарию для выхода на новый уровень понимания бизнеса, чтобы ускорить ваш личностный и профессиональный рост, а значит стать увереннее в себе, больше зарабатывать и оптимистично смотреть в будущее.

Карпова Ольга Михайловна
Бизнес Школа Крок
www.bs.krok.edu.ua
Киев, ул. Лагерная 32
+38 (044) 455-69-81

Попередня статтяБ/у техника: подводные камни и правила покупки
Наступна статтяБеспокоят частые отключения света?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут