Достоинства и преиущества жизни в пригороде Киева в ЖК Благород

0

Жизнь за городом всегда привлекала множество людей. За нахождение рядом с природой любители всего естественного готовы отдавать немаленькие деньги. И это достаточно оправданно, чего стоит только вид, который открывается в таком случае. Если вы относитесь к числу тех, кто неравнодушен к красотам леса, то мы для вас приготовили кое – что интересное.

Жилой комплекс “Благород”, который успел завоевать сердца многих. Что же он из себя представляет? Это уютный комплекс, который построен недалеко от самого большого города страны, нашей столицы. Он представлен 25 большими домами, которые имеют по 10 этажей. Отличительная особенность данного жилого комплекса состоит в том, где он находится.

Это прекрасное село Крюковщина, которые несмотря на близкое расположение к шумному и загрязненному городу, отличается своей чистотой. На территории села имеется огромный лес с густой растительностью, а также озеро. На эти достопримечательности и открывается вид из окон жилых домов. И это не единственные плюсы данного комплекса.

Преимущества комплекса “Благород”

Разработчики позаботились о том, чтобы жизнь в комплексе была как можно приятнее и комфортнее. В связи с этим к созданию проекта были подключены высококвалифицированные специалисты, которые смогли сделать проект комплекса идеальным. Благодаря этому “Благород” обладает большим количество преимуществ, основными из которых являются:

1. Жизнь здесь будет абсолютно безопасной. По всей территории комплекса расположено большое количество камер видеонаблюдения, которые будут осуществлять работу круглые сутки. Въезд на территорию комплекса возможен через шлагбаумы, которые будут располагаться при входе.

2. Квартиры в домах оборудованы большими панорамными окнами, из которых открывается потрясающий вид на лес и озеро.

3. Территория комплекса достаточно большая и домов будет много, но это не значит, что вам придется сталкиваться со своими соседями. Расстояние между дворами будет составлять 50 метров, поэтому вероятность встретить кого – то из соседнего дома сводится к минимуму.

4. Хорошая инфраструктура, которая позволяет не покидать территорию жилого комплекса для выполнения даже самых важных дел. Здесь есть детский сад, площадки для детей, поликлиника, магазины, банк и аптека. Парковочных мест будет достаточно, как для всех жителей комплекса, так и для ваших гостей.

5. В домах достаточно много места и каждый этаж оборудован дополнительными участками, которые предназначены для колясок.

Характеристики комплекса

Дом выполнен из красного кирпича, на поверхности стен имеется красивая отделка. Схема жилых помещений монолитно – каркасная. Дома дополнительно утеплены со внешней стороны минеральной ватой. Перегородки, которые находятся внутри квартир сделаны из гипсокартона. Отличительная особенность домов в этом комплексе – это большие панорамные кона, выполненные из металлопластика. Окна позволяют не только насладиться прекрасным видом на лес, но также обеспечивают достаточный уровень освещения. Крыша здесь плоская, имеет гидроизоляцию и водоотводы.

Рядом с жилым комплексом находится супермаркет, куда можно добраться всего за несколько минут. Также здесь есть торгово – развлекательный центр и магазин строительных материалов. Автобусная остановка находится в пределах 30 метров от жилых домов, что позволяет за короткое время добраться до столицы.

Проживание в комплексе “Благород” позволит вам наслаждаться природой, но при этом вам не нужно будет покидать большой город. Ведь в течении всего нескольких минут вы сможете оказаться в столице и вести активный образ жизни там.

Попередня статтяКак выбрать холодильник?
Наступна статтяВчені розкрили, чому Да Вінчі не зміг закінчити “Мону Лізу”: рука перетворилася на кіготь

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут