Оригинальные подарки на маркетплейсе Crafta.ua на любой бюджет

0

Поиск подарков для друзей, коллег или близких людей всегда вызывает массу вопросов. Что выбрать, чтобы удивить, угодить и сделать приятное? Ведь не хочется дарить бесполезную безделушку, которую вскоре задвинут на дальнюю полку или забросят в ящик стола. Найти оригинальный презент на любой вкус и сумму можно по ссылке https://crafta.ua/gifts/. На маркетплейсе Crafta.ua представлен большой выбор товаров hand made от мастеров со всей Украины. Более того, можно даже заказать изготовление эксклюзивного презента в индивидуальном дизайне, многие умельцы принимают заявки на производство изделий.

Тренды в выборе подарков

Возможно, кого-то удивит факт, что существует мода на презенты. Однако, если проанализировать практику прошлых лет, то становится понятно, что многие из них действительно утратили актуальность: яркие и броские статуэтки из масс-маркета, сервизы, комплекты полотенец, вазы или набор из конфет и алкоголя – всё это сегодня уже не дарят. Во-первых, потому, что в каждом доме имеется собственный запас из подобных вещей. Во-вторых, таким презентом уже не удивить и не обрадовать, ведь они доступны на каждом шагу и в большом ассортименте.

Сегодня в тренде практичность и уникальность. Соответственно и подарки стоит выбирать с привязкой к этим факторам.

Притом, не стоит гоняться за уникальными артефактами, предметами искусства или редкими экземплярами. Оригинальными могут быть самые простые и обыденные вещи: чашки, рамки для фото, ежедневники и аксессуары. Однако, на презент их покупают в магазинах ручной работы или у непосредственных мастеров хенд-мейд. Выполненные в авторском дизайне даже самые простые предметы обретают эксклюзивность, уникальность и часто художественную ценность. Они смогут приятно удивить, подчеркнуть отношение дарителя, и наверняка не отправятся пылиться среди прочих безделушек на верхней полке серванта.

Притом, авторские поделки не обязательно должны быть дорогими. Товары хенд мейд подобрать можно и на весьма скромный бюджет. Однако за счёт оригинальности и эксклюзивности, они обретают особую ценность, независимо от стоимости.

Именно в этом и заключается преимущество изделий от мастеров hand-made. Среди них легко подобрать уникальный сувенир в авторском исполнении даже среди недорогих поделок, который не зазорно презентовать даже солидному человеку или по серьёзному поводу.

Особенности выбора

Прежде всего, нужно учесть повод, степень родства и близости адресата, а также его предпочтения. Подыскивать подходящий подарок стоит среди товаров конкретного назначения. Например, на маркетплейсе Crafta.ua все товары разбиты по категориям для удобства выбора:

  • корпоративные презенты. Это могут быть канцелярские принадлежности, блокноты, сувениры в фирменном дизайне;
  • для мужчин. Ежедневники, галантерея ручной работы, оригинальные интерьерные украшения;
  • женщин. Обычно выбирают аксессуары: кошельки, сумки, косметички, ремни ручной работы и пр., украшения, ежедневники;
  • детям. Сувениры, светильники, вязанные шарфы и шапки и пр;
  • на праздники, торжества (свадьбу, юбилеи) или к важным событиям (крестины, новоселье и пр.).

Так, для коллег, сотрудников выбирать тематические сувениры (к конкретному празднику, на Новый год или 8 Марта, к примеру) или что-то, отражающее профессиональную деятельность. А вот презенты для близких и членов семьи могут отличаться большей ценностью, интимностью. Среди всего разнообразия есть как штучные товары, так и наборы из нескольких предметов.

Однако независимо от вида, назначений и цены, все изделия hand-made объединяет одна важная черта: они изготовлены с душой. Именно эксклюзивность делает даже недорогие предметы ценными в глазах получателя. Поэтому не стоит долго гадать, где можно найти оригинальный презент, способный удивить и обрадовать, даже если бюджет ограничен – на маркетплейсе с товарами хенд-мейд приобрести классный подарок можно на любую сумму.

Попередня статтяИгровой ноутбук: инвестиция в невероятные эмоции
Наступна статтяНе знаю что написать, но нужно что-то написать по правилам биржи

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут