Битумная черепица: что это такое

0

Битумные плитки состоят из кровельной черепицы, изготовленные с сердечником из стекловолокна, который передается на специальных роликах и покрыт горячим битумом. На верхнюю поверхность добавляются гранулы цветного камня с керамическим покрытием, таким образом, соединение нарезается на плитки желаемых размеров и форм. В результате получается битумная черепица shinglas , устойчивая, практичная в использовании.

Битумная черепица может использоваться для многих типов зданий.

Поскольку черепица будет прикреплена к крыше, рекомендуется убедиться, что крыша полностью покрыта, чтобы каждая полоса черепицы была безопасно уложена. Крыша должна быть достаточно прочной, чтобы выдержать вес битумной черепицы.

Для большинства применений битумной черепицы, наклон крыши должен составлять 15 градусов или более. Поэтому они не подходят для установки на крышах с уклоном менее 15 градусов, из-за возможного проникновения воды. Если наклон крыши не достаточно высок, чтобы позволить дождевой воде стекать, вода может застаиваться и проникать под ее поверхность.

Прежде чем покупать битумную черепицу, вы должны с уверенностью выбрать ту, которая подходит для вашего проекта. Некоторые плитки структурированы, чтобы лучше противостоять ветреным областям, в то время как другие очень эффективны с низкими скатами крыш. Лучше всего обратиться за советом к поставщику или установщику: вы получите совет, основанный на опыте и отраслевых знаниях, что поможет выбрать правильный продукт.

Преимущества битумной черепицы.

– Просты в сборке:

Традиционные плитки могут быть сложны для крепления на крыше и занимают много времени, если вы не профессионал. Битумные плитки намного быстрее и проще собирать.

– Устойчивость и долговечность:

Различные формы экономического покрытия имеют плохую долговечность, но это не относится к битумным плиткам.

– Соотношение цены и качества:

Битумные черепицы при одинаковом количестве имеют значительно меньшую стоимость, по сравнению с другими видами черепицы.

– Низкие эксплуатационные расходы:

Нет необходимости чистить или окрашивать их противогрибковыми средствами.

– Эстетика:

Битумная черепица доступна в различных вариантах дизайна и цвета, поэтому сможете найти именно то, что вам нужно.

Попередня статтяЗдоровые зубы: профилактика превыше всего
Наступна статтяКак выбрать шины?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут