​Под Киевом полицейские остановили автомобиль с трупом в салоне

0

Труп мужчины обнаружили на заднем сиденье автомобиля полицейские в поселке городского типа Иванков Киевской области.

Как передает пресс-служба полиции Киевской области, это произошло, когда правоохранители остановили автомобиль «УАЗ» за нарушение правил дорожного движения.

Труп мужчины полицейские увидели, когда начали общаться с водителем. На теле погибшего правоохранители обнаружили следы от огнестрельного ранения.

Водитель признался в убийстве своего знакомого. Мужчина утверждал, что он ехал сдаваться полиции.

Выяснилось, в этот день они с товарищем употребляли алкогольные напитки. В автомобиле между мужчинами, которые в свое время принимали участие в боевых действиях на Востоке страны, возник спор, который перерос в стрельбу. Во время ссоры водитель из охотничьего оружия выстрелил в сторону товарища, сидевшего позади, – установили в полиции.

Погибшим оказался 47-летний мужчина, тело погибшего направлено на экспертизу. У 49-летнего водителя, которого подозревают в убийстве товарища, задержан. Изъятое у него оружие – охотничье ружье без документов – направлено на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Полиция устанавливайте причины конфликта. Решается вопрос об объявлении подозрения злоумышленнику. Суд изберет для него меру пресечения, – сообщили в полиции.

Попередня стаття​В марте в Украине возможна задержка пенсий – экс-министр социальной политики
Наступна стаття​Кабмин проведет кадровые ротации

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут