Международная АТС классификация: алфавитный список и полная расшифровка на Знай.юа

0

Справочник лекарственных препаратов теперь можно найти на сайте знай.юа. Удобный в навигации и поиске нужных медицинских или косметических средств, он поможет разобраться в действующих веществах, инструкции, применении и побочных эффектах лекарственных средств.

Активно развивающийся новостной портал расширил свои границы полезной информации для читателей. В справочнике собраны препараты, которые можно найти по международным названиям, украинским аналогам, активным веществам и производителям. Такой сборник лекарственных средств локализует поиски нужных сведений.

На сайте вся информация категоризирована и разделена в алфавитном порядке. Такая система упрощает работу с ресурсом и экономит время читателей. Важными категориями являются: атс классификатор, активные вещества, производители, международные названия и медицинские изделия.

Справочник поможет найти не только информацию от первоисточника о препаратах, но и все статьи, связанные с производителем и действующими веществами. Это значит, что вы сможете оперативно узнать все сведения и последние новости об интересующем вас продукте. На сайте публикуются актуальные статьи об украинских и международных фармацевтических фирмах, последние достижения в медицине и громкие скандалы, связанные с руководителями фармацевтических фирм.

Знай.юа

Международная АТС классификация на Знай.юа

АТС классификация препаратов позволяет найти нужное средство по классической схеме – узнав действующее вещество. По оригинальному названию важного элемента лекарства, проще всего определить название препаратов, которые содержат данное вещество. Также в классификаторе есть сведения о производителях, лицензиях и особенности применения.

На сайте знай.юа есть полные сведения обо всех лекарствах, изготавливающих для продажи в Украине. С помощью классификатора можно подобрать бюджетный аналог лекарства, которое выписал врач. Также, для предупреждения аллергии или побочных эффектов, в карточке вещества есть сведения по приему.

Для более детального ознакомления с новой рубрикой, стоит посетить информационный портал знай.юа и проверить, соответствует ли лицензия на упаковке документам, представленным в государственном реестре. Такая информация помогает узнать, оригинален ли препарат. Столкнувшись с подделкой, лекарство не будет приносить должный эффект и деньги могут быть потрачены зря.

Новая рубрика позволяет избежать обмана и больше узнать о лекарственных средствах.

Попередня статтяКак выполняется МРТ в Москве 24 часа в Мед-7
Наступна статтяВсе про страйкбол

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут