SAGA Development — компетентный застройщик на украинском рынке недвижимости

0

Компания SAGA Development занимается возведением жилых и мультифункциональных комплексов, эстетически привлекательных и продуманных до мелочей. Застройщик ориентируется на лучшие мировые практики, использует качественные строительные материалы и привлекает квалифицированных подрядчиков. Компания сопровождает проекты на всех этапах — от создания идеи до обслуживания уже введенных в эксплуатацию домов.

Знакомство с девелоперской компанией

На рынок недвижимости компания SAGA Development вышла в 2016 году. Спустя два года был введен в эксплуатацию жилой комплекс NEW YORK Concept House. Сегодня в списке проектов, которые получили сертификаты, подтверждающие соответствие объекта проектной документации и его готовность к эксплуатации, — BRISTOL Comfort House (июнь 2019 г.), CHICAGO Central House (июль 2019 г.), EINSTEIN Concept House (август 2019 г.), два дома нового района RYBALSKY (сентябрь 2019 г.).

Информационная открытость — один из важных принципов работы застройщика. На строящихся объектах установлены веб-камеры, благодаря чему инвесторы могут прослеживать динамику строительства своего дома онлайн. Кроме того, есть возможность приобщиться к проекту клиентского технического контроля, чтобы анализировать статус и качество выполнения работ.

Объекты возводятся с использованием современных технологий и соблюдением строительных норм. Компания работает исключительно в правовом поле. На веб-сайте того или иного проекта вы можете ознакомиться с разрешительными документами на строительство.

Самые популярные проекты SAGA Development

Акцентируем ваше внимание на объектах, пользующихся популярностью у инвесторов:

  • WASHINGTON Concept House — стильный дом рядом со станцией метро «Дворец Украина». В жилом комплексе предусмотрен винный погреб, cigar lounge и домашний кинотеатр.

  • PHILADELPHIA Concept House — модный дом с динамичным фасадом на Кловском спуске. В 17-этажном комплексе класса «бизнес+» запроектировано 65 квартир.

  • HOME & PARK Comfort House — комплекс в сердце Борисполя с собственным детским садиком, центром развития ребенка и парком.

  • HAPPY HOUSE — дом в 15 минутах от центра Киева с тщательно продуманной внутренней инфраструктурой. Планируется открытие центра раннего развития, детского садика, Mama Hub, семейной кофейни.

  • KANDINSKY Odessa Residence — комплекс курортных апартаментов в десяти минутах на авто от улицы Дерибасовской. Проект реализуется в партнерстве с Perfect Group и Citex Development. На территории будет работать изысканный ресторан, спортивный клуб, detox-центр и пр.

Узнать больше о стоимости и условиях покупки квартир в жилых комплексах можно в отделе продаж.

Попередня статтяКак выбрать мотоблок
Наступна статтяЯк вдало відпочити на карпатських курортах

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут