Кто выступит на Большом Весеннем Концерте

0

После хмурых холодных зимних дней больше всего хочется уже поскорей весенних деньков и теплого солнышка. Хоть мы и понимаем, что изменения климатических условий совсем не гарантируют в первый день марта звонкую капель и нежные улыбки первых подснежников, на подсознании мы уже готовы к теплу и рады приветствовать Весну. Ну а если уж и встречать ее, то обязательно ярко и весело, то обязательно вместе с Большим Весенним Концертом от Русского Радио Украина.

Уже который год подряд билеты на это мероприятие разлетаются за несколько недель. Ну а как же? Ведь это возможность увидеть выступление многих любимых артистов на одной сцене. И все они будут петь о любви, о Весне, о чувствах.

И каждый раз украинцев интересует вопрос, кто же будет выступать на Большом Весеннем Концерте?

Своим неугомонным желанием добраться до своей мечты, он покорил всю Украину, став главным ее певцом. Он собрал полностью забитый Олимпийский своих фанатов. И собрал бы еще больше, если бы площадка позволяла это сделать. Концерты Монатика Киев и вся Украина ждет с невероятным воодушевлением, чтоб вместе с кумиром еще раз словить ритм и подпевать любимые песни.

А встретить Весну вместе с Монатиком… Что может быть лучше?

Элегантная и необычайно привлекательная, но в то же время сильная духом – настоящая Женщина Тина Кароль также порадует зрителей Большого Весеннего Концерта своим пронзительным вокалом и душевными песнями. А придет артистка в компании Dan Balan или нет – кто знает? Приходите и сами все увидите.

Настоящий сердцеед готов взять каждого в свой музыкальный плен. Харизматичный Олег Винник продемонстрирует всем, как нужно признаваться женщине в любви. Между прочим, певец свою личную жизнь держит под строжайшим секретом. Наверное, чтоб не разбивать сердца миллионам своих фанаток. Где можно получить мастер-класс в делах сердечных от Олега Винника – Ты в курсе. Конечно же на Большом Весеннем Концерте.

Русское Радио Украина постоянно мониторит музыкальные предпочтения своей публики. Вся команда потрудилась над тем, чтоб Большой Весенний Концерт получился по праву восхитительным, душевным и вдохновляющим дарить счастье вокруг. Поэтому также ожидайте выступление таких ярких звезд украинского шоу-бизнеса как Мишель Андраде, Роман Скорпион, Александр Пономарев, Dzidzio, Настя Каменских, Злата Огневич и многих других.

Ждем встречи с вами 28 февраля во Дворце “Украина”, чтоб встретить Весну 2020 по-настоящему феерично!

Попередня статтяЯк вдало відпочити на карпатських курортах
Наступна статтяЧастная охрана предприятий

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут