Пылесосы LG: надежные домашние помощники

0

Бытовая техника южнокорейской компании LG пользуется большой популярностью во всем мире, и сегодня полный ассортимент, представленный в каталоге производителя, доступен для жителей Украины.

Пылесосы – незаменимая техника в каждом доме, с учетом этого, компания LG разрабатывает модели, которые не занимают много места при хранении и отлично справляются со своими функциями.

Обзор особенностей техники

Безмешковые пылесосы LG – это компактные устройства, что никак не отражается на мощности всасывания, имеют продуманный дизайн, а сбор пыли производится в пластиковый контейнер, что избавляет человека от необходимости покупать и менять мешки для сбора мусора. Ведь сегодня покупка одноразовых аксессуаров – это дополнительная нагрузка на бюджет, а использовать мешки многоразового назначения, входящие в комплектацию, не удобно и не гигиенично.

Контейнер изготавливается из прочного пластика, благодаря этому, например, осколки стекла или мелкие камушки, не смогут повредить поверхность. Процесс очистки емкости занимает несколько секунд, после этого остается только ополоснуть контейнер водой, высушить и поставить его на место.

Покупатели могут приобрести пылесосы LG с кнопками управления, находящимися на корпусе или ручке.

Также в каталоге бренда представлены компактные модели вертикального типа и роботы-пылесосы.

Принцип работы

Работа техники основана на циклонном принципе. Поступающий в емкость мусор, за счет центробежной силы воздушного потока прижимается к стенкам и остается внутри. Для покупателей доступны пылесосы с компрессором. Находящаяся внутри контейнера, компрессорная лопасть, прессует поступающий мусор в плотный брикет. Благодаря этому очищать пылесос требуется реже, при том исключается вероятность рассыпать содержимое.

Для очистки воздуха все модели оснащаются современными фильтрами НЕРА. За счет многоступенчатой очистки из потока воздуха удаляются запахи, остатки пыли, бактерии, исключается их повторное попадание в помещение.

Также в каталоге бренда представлены компактные пылесосы вертикального типа и роботы-пылесосы. Вертикальные модели удобны при уборке салона автомобиля, их можно брать с собой на дачу.

Для людей предпочитающих «умную» технику, компания разработала роботы-пылесосы. Они самостоятельно выполнять сухую очистку поверхности в удобное для вас время, ведь управлять техникой можно дистанционно.

Подробно ознакомиться с разновидностями, описанием, характеристиками пылесосов можно на официальном сайте компании.

  • ТЕГИ
  • LG
Попередня статтяМоющиеся славянские обои по выгодной цене
Наступна статтяВода, користь для організму

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут