Как читать новости HYIP?

0

Новости, которые появляются на сайтах хайп проект а, являются неотъемлемой частью их реальности. И в то же время источником ценной информации, которая, к сожалению, не так уж и ценна.

Обман в новостях

Иногда оказывается, что опубликованные на сайте новости не более чем вымысел, направленный на обман инвесторов и их запутывание. Помните о неприятных ситуациях, когда администрации программы удается навязать свое мнение.

Делается это, как обычно – небрежно и банально – просто сообщают факты, которые не соответствуют действительности. Например, популярны сообщения о достижении определенной суммы депозитов, о проблемах, которых на самом деле не существует, и т.д. Эти сообщения затем множатся на других ресурсах, создавая общий фон. Он выглядит реальным, будучи нереальным по своей сути.

Реальные новости

С другой стороны, есть ряд вопросов, которые не могут рассматриваться иначе, как сообщение о реальном статусе, появляющееся в новостных лентах. Эти сообщения инвесторы должны расценивать как актуальные.

К таким фактам относится подача конкурса (направления) или объявление о каком-то новом плане. В общем, информация, которая во что бы то ни стало правдивая. В этом случае лента новостей является лучшим источником информации. И с этим не поспоришь.

Однако даже в этом случае каждый инвестор этой программы должен быть начеку, ожидая, когда его обманут. Почему? Просто потому, что новостная лента служит для админов программы – это не более чем еще один инструмент накрутки, и только внимательность и трезвость помогут вам не запутаться.

Сделать это несложно, учитывая факты, о которых говорилось ранее. Наверняка, это не секрет, что само появление новости в этой строке уже хороший знак. Это означает, что администрация как минимум уделяет внимание своему детищу.

Кроме того, администрация программы, понимая это, часто делает одну неприятную вещь – пытается использовать свою новостную ленту как чат, сбрасывая какие-то краткие сообщения о том или ином, Эти сообщения не заслуживают внимания.

Эти программы узнаваемы, и видно, что они заняты словами, а не реальной работой, и цель этих слов – привлечение инвесторов. Зачастую новости таких программ выходят далеко за пределы ее существования. Это происходит, когда программа собирается быть короткой по сроку своего существования. Но о чем может написать существующая три дня программа? Конечно, ничего.

Что делать, если программа серьезно относится к новостной ленте, и вы видите, что это серьезная программа? Вы можете найти много полезного и актуального в этой информации. Лента новостей – это строка истории, в которой отражена вся информация о развитии и повседневной жизни программы, чтобы вы могли провести то, что трейдеры называют техническим анализом, и сделать правильный вывод.

Попередня статтяІнвентар для піцерій: яким він має бути? Розповідають експерти «НОРМАК»
Наступна статтяДля чего понадобятся прозрачные сумки в роддом?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут