Крем для солярия увеличивает эффективность процедуры

0
???????????????????????

Крем для солярия увеличивает эффективность процедуры

Каждая женщина мечтает о шикарном загаре. Чтобы получить загар летом, достаточно сходить на пляж, а еще лучше, поехать на курорт. Но зимой, для шоколадного загара приходится посещать солярий.

Бытует мнение, что солярий вреден. Так это или нет, однозначно сказать тяжело. Одни ученые доказывают вред искусственного загара, другие опровергают эти теории. Большинство сходятся на том, что солярий нисколько не опаснее пребывания на пляже в солнечный день. В любом случае, важна умеренность. Но, чтобы минимизировать вред, воспользуйтесь специальным кремом для солярия.

Правила посещения солярия

1. Солярий полезен не всем, людям, у которых избыточное количество родимых пятен, лучше его избегать. Перед первым посещение кабинета, посетите врача.

2. Солярий можно посещать только лицам старше 18 лет.

3. Не посещают солярий при беременности, кормлении грудью и в дни месячных.

4. За 4 часа перед и через 4 часа после солярия принимается душ, без мыла.

5. Посещать процедуры можно не чаще чем через 3 дня.

6. Глаза защищаются очками.

Хоть здесь мы имеем дело с искусственными лучами, они причиняют вред коже не меньше чем солнечные. Чтобы избежать ожогов, неприятных ощущений, воспользуйтесь кремом для солярия.

Почему необходим крем для солярия

Когда вы загораете в солярии, на тело воздействуют лучи ультрафиолета высокой интенсивности. Эти лучи повреждают кожу, делают ее более старой, дряблой, провоцируют появление морщин. Особенно этому подвержены люди со светлой кожей. Чтобы избежать негативных последствий посещения солярия, воспользуйтесь защитным кремом, он позволит дольше сохранить загар и сделает его более равномерным. Особенно важно позаботиться о защите лица, оно страдает в первую очередь.

Преимущества крема для солярия

Первоочередная его задача – увлажнение кожи. Большинство кремов имеют приятный аромат, который сохраняется еще некоторое время по завершению процедуры.

В состав крема входит муравьиная кислота, которая усиливает подкожное кровообращение, в результате чего вы загораете быстрее, достигается более длительный эффект, удается добиться равномерности оттенка.

Еще крем для загара обладает охлаждающим, противовоспалительным действием. В нем находятся вещества, помогающие коже быстрее восстановиться.

Кремов для солярия существует множество. Они могут отличаться назначением, действием. Чтобы выбрать тот, который наиболее подходит для вас, обратитесь к менеджеру магазина. Для подбора крема для солярия, перейдите по ссылке https://ladyshop.ua/dlya-lica/zaschita-ot-solnca-avtozagary-posle-zagara/dlja-soljarija.html.

Попередня статтяЛинейные светильники Т8 – свет навсегда
Наступна статтяСамый эффективный лак для паркета

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут