Нижнее белье 2016 года модные тенденции (с фотографиями)

0

Нижнее белье 2016 года модные тенденции (с фотографиями)

Начнем с самого любимого мною модного приобретения этого года. Это бюстгальтер с кружевными бретелями. Красота, которая не требует рекламы. Визуально кажется, что лямки на бюстгальтере просто отсутствуют, так как чашка плавно уходит вверх. А как сексуально, когда такая бретелька выглядывает из-под края одежды. Мммм, сказка!кружевные бретели

Плюс такая бретель имеет еще хорошую поддержку и приподнимает грудь.

Еще одно полезное приобретение – это браллет (brallet). Браллеты это полу топы полу бюстгальтеры не имеющие косточки, но полностью выполняющие функцию бюстгальтера. За счет кроя браллет полностью охватывает грудь и в тоже время не меняет ее форму. Можно купить браллет с мягкой чашкой, а можно с формованной. Но однозначно, сказать какой лучше не возможно. Они оба хороши. Это уже выбор на вкус покупателя.браллет

Единственное, почти все фабрики отшивают браллет только с маленькими чашками. И поэтому девушкам с пышными формами этот замечательный бюстик будет очень сложно подобрать.

Такая же проблема и с модными в этом году бюстгальтерами ручной работы.  Они выглядят просто сногшибательно, особенно если отшиты с  Итальянских  или  Французских кружев.  Сейчас нижнее белье ручной работы набирает оборотов. Оно привлекает не только внешним видом, но и доступной ценой. Но! Чаше всего доступно только через интернет, и поэтому его не возможно четко угадать размер и посадку чашки. Так как у каждого мастера свои лекала.

Одно из красивых приобретений этого года – это бюстье!бюстье

Бюстье напоминает собой корсет, но с более укороченной линией низа. Корсет больше служит для формирования осанки, а бюстье для поддержки груди.

Его можно носить не только как нижнее белье, но и как топ с юбками или штанами. Особенно хорошо смотрятся гладкие модели бюстье.  Они хорошо выглядят под одеждой и позволяют одевать прозрачные блузы и кофты. И это не выглядит вульгарно, а очень стильно и гармонично.

По моему мнению, самое сексуальное белье – это кружевные бюстье с трусиками. Вот не знаю почему, но именно тандем кружева и закрытой кожи смотрится очень сексуально. Даже сексуальней, чем обычное кружевное белье. Может и правда, чем больше скрыто, тем более интересней, а что же внутри…..

Так что девочки, не боимся экспериментов. Особенно учитывая то, что в этом сезоне новинки в белье радуют на все сто процентов.  Казалось бы, просто белье….но самооценка повышается сразу как минимум на несколько пунктов. Ведь все мы внутри королевы и хотим чувствовать себя по-королевски!

Автор: Ирина Дацко – основатель интернет магазина нижнего белья Peony-store.com

Попередня статтяАссортимент удивляет
Наступна статтяФасадное остекление

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут