Биография Репы Олега Николаевича

3

Известный в Киеве бизнесмен и застройщик, Репа Олег Николаевич, был рождён матерью (Репа Вера, отец Репа Николай) 13 апреля (четверг) в 1978 году. Он создатель одной из самых крупных строительных компаний в столице Украины. Его компания занимается возведением современных и уютных ЖК новостроек в наиболее востребованных районах города (Троещина, Шевченковский район). Широко известен как добрейшей души человек, поскольку безвозмездно помогает воинам АТО обзавестись комфортным и новым жильем. Это была общая информация, перейдем к более детальным фактам биографии.

Начало жизненного пути: юные годы, образование

Как и все остальные в то время, родители отправили его учиться в среднюю школу. Естественно, Репа Олег Николаевич успешно справился с данным образовательным этапом в своей жизни и пошел учиться в профессиональное экономическое училище (имеющее юрид. уклон). Несколько лет учебы (3 года) и в 1996 году получение долгожданного диплома, подтверждающего наличие специальности «официант III разряда со знанием английского языка». Далее последовало обучение в на факультете гостиничного хозяйства в техникуме (г.Киев). Здесь он приобретал необходимые навыки, которые пригодились в дальнейшей рабочей жизни. В 1999г. он окончил это учебное заведение, получил диплом, в котором значилась специальность «техник-организатор». Последним этапом в образовательном процессе стало получение диплома «менеджера-экономиста» (это был 2005г.). Все необходимые знания Репа Олег Николаевич получал в Киевском университете, экономики, права и туризма.

Трудовой путь

Работать начал ещё в далеком 1996г., во время учебы. Первым официальным местом работы была фирма «Оливия». Здесь он занимал должность повара. Здесь он задержался ненадолго, и уже спустя один год перешел работать в компанию ООО «Марс-Авто». Здесь он нашел более комфортные условия труда и работал вплоть до 2003 года. Его обязанностью было продавать автозапчасти, с чем он справлялся весьма успешно (менеджер, занимающийся продажами автозапчастей).

С 2003г. Репа Олег Николаевич тесно связал свою жизнь со строительными компаниями.

• Зам. директора «Будкомплектинвест» – с 2003 по 2004г.

• Директор «Альфабудсервис» – с 2004 по 2009г.

• ООО «КонтинентБуд» – с 2009 по 2012г.

• 2012г. – наши дни – владелец собственной строительной компании.

Женат, имеет 2-х детей (сын и дочка). Известен как отменный специалист и просто хороший человек.

Попередня статтяКомпания СавВАТС в Киеве выпустила профнастил для забора под дерево
Наступна статтяРуйнівники міфів: 5 головних міфів про мобільний зв’язок

3 КОМЕНТАРІ

  1. Да, только вы забыли забыли сказать что Репа Олег Николаевич – правая рука Войцеховского (известного афериста-застройщика сети УКО,который покидал тысячи людей на квартиры)… Репа О.Н и сейчас продолжает свою деятельность по незаконному строительству.. На данный момент возглавляет незаконное строительство 3-х обьектов в Киеве : ЖК Перспектива, ЖК Шевченковский квартал,ЖК Краевид.http://investhelp.com.ua/ru/ooo-ron-stoun-ron-stone

  2. Репа О.Н – аферист и мошенник. На сегодняшний день на его счету 3 незаконных стройки ЖК Перспектива, ЖК Шевченковский квартал, ЖК Краевид. Стройка в ЖК шевченковский квартал идёт больше 3-х лет и она не законная..В прошлом Репа О,Н был правой рукой Войцеховского, который “покидал” миллионы людей на квартиры.., а теперь его сменил Репа.. Мне интересно куда смотрят власти, в частности Кличко, ведь Репа О.Н состоит в его партии ??? И как вообще такие люди могут баллотироваться в депутаты ???(пишут пострадавшие инвесторы с ЖК Шевченковский квартал)

  3. Еще Репа О.Н начал стройку ЖК Ричхауз по ул. Столетов. Правда фамилия его там не фигурирует , потому что облажался на 3-х стройках и если он засветит там свою фамилию, то люди деньги ему не понесут. Да уж, хороший ученик Войцеховского, видно когда Репа работал у Войцеховского – многому научился.Бедные люди

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут