Доставка б/у автомобилей из США: решение сложной задачи

0

Покупка автомобиля — ответственный шаг для каждого водителя. Но не всегда материальное состояние позволяет приобрести машину своей мечты и наслаждаться каждым манёвром. Огромное количество украинских автомобилистов довольствуется тем, на что хватает. И мечта овладеть импортным транспортным средством премиум-класса так и остаётся простым желанием. Но зачем отказывать себе в удовольствии стать повелителем трассы, если новым автомобилям, представленным в центрах продажи по невероятно высоким ценам, есть отличная альтернатива — доставка подержанных транспортных средств из Америки?

Эта услуга стремительно набирает популярность. Её востребованность обусловлена многочисленными преимуществами покупки и удобствами приобретения для автомобилиста. Мы предлагаем ознакомиться с основными нюансами процедуры и узнать, кому доверить процессы оформления документов и доставки автомобиля, чтобы производительная «мечта» с отличными характеристиками оказалась в вашем гараже.

Основные преимущества

Автомобильный рынок в США представлены многочисленными видами транспортных средств среднего или премиум-класса. Ассортимент предложений удовлетворит каждого клиента. Среди огромного выбора легко подобрать модель с желанными эксплуатационными характеристиками, скоростными показателями, расходом и дизайном.

Широкий ассортимент — не единственное преимущество покупки подержанного автомобиля в Америке. Большинство транспортных средств, представленных на аукционах, не требует трудоёмкого ремонта и подлежит простому и быстрому восстановлению. Ремонтные работы в США требуют высоких материальных затрат, поэтому большинство водителей отдаёт предпочтение не процессу восстановления, а приобретению нового авто, продавая старую машину почти «задаром». А кузовной ремонт в Украине, замена стёкол, запчастей или деталей на станциях и стоимость доставки транспорта из Америки для отечественных автомобилистов — дешевле, чем покупка новой модели от ведущих производителей. И оптимальная, доступная для огромного числа жителей страны цена, — очередное преимущество приобретения транспортного средства в США.

Лучший вариант для оформления сделки

Если вы решили самостоятельно купить авто в Америке, будете готовы к многочисленным трудностям. Вам придётся решить такие трудоёмкие и сложные вопросы, как:

  • получение визы для поездки;
  • растаможка транспортных средств;
  • оформление страховки;
  • сбор документации;
  • согласование транспортировки кораблём.

Но эти процессы можно заменить исключительно выбором авто на аукционе. Решением сложной задачи является сотрудничество с компанией «Атлантик-Моторс». Фирма специализируется на перевозке авто из США в Украину и имеет огромное количество клиентов, которые доверили трудоёмкий процесс доставки специалистам и остались довольны первоклассным сервисом и ассортиментом предоставляемых услуг.

Менеджеры компании берут на себя все трудности транспортировки и оформления документации. На сайте можно ознакомиться с каталогом транспортных средств, их характеристиками, действующими и наиболее престижными функционирующим аукционами. Длительность доставки формируется удалённостью пункта прибытия. Процесс доставки осуществляется в несколько этапов:

  • забор авто с площадки аукциона;
  • транспортировка в ближайший порт;
  • загрузка в контейнер на судно и сбор документов;
  • отправка в Одессу;
  • разгрузка посылки.

У клиентов компании есть возможность отслеживать процесс доставки. Менеджеры предоставляют фотоотчёт о состоянии транспортного средства. И при необходимости они помогут подобрать авто, приобретение и доставка которого будут отвечать запланированному бюджету. Подробнее об услуге можно узнать на сайте компании Atlantic-Motors.

Попередня статтяНа каком этапе пора запускать новый сайт?
Наступна статтяПреимущества и достоинства игровых автоматов

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут