Прижимной гриль для профессиональных кухонь

0

Современную промышленную кухню довольно тяжело представить без качественного оборудования, способного справиться с поставленными задачами максимально качественно и продуктивно. Тем не менее, предприниматели стремятся купить функциональные установки, убедившись в их надежности.

Среди наиболее распространённых устройств, которые могут обеспечить большое количество наименований блюд в меню вашего заведения, это прижимной гриль. Он широко используется для приготовления рыбы, мяса, подогрева бутербродов, так популярных изделий быстрого питания. За небольшой промежуток времени контактный гриль обеспечивает привлекательную корочку и доводит до готовности продукт со всех сторон. Кроме того, им довольно легко пользоваться, что существенно экономит время приготовления кулинарии.

Как подобрать гриль прижимной для кухни

Чтобы сделать действительно выгодное капиталовложение, предварительно стоит ознакомиться с основными особенностями данных устройств. Выбирая гриль, обратите внимание на следующее:

  1. Прижимные части устройства должны быть из высокопрочного чугуна. Такие устройства демонстрируют гораздо лучшие результаты, нежели детали из другого металла.
  2. Существует несколько разновидностей прижимной поверхности по способу применения: рифленая, прямая, комбинированная. В зависимости от того, какая продукция будет готовиться на нем, стоит выбрать подходящий гриль.
  3. Для экономии электроэнергии и сокращения времени приготовления кулинарии обе прижимные поверхности должны нагреваться равномерно.
  4. Чтобы готовить блюда различной толщины, лучше отдавать предпочтения устройствам с автоматической регулировкой давления прижима.
  5. Оптимальным вариантом гриля является тот, у которого есть возможность регулировать температуру прижимных поверхностей.
  6. Безопасность эксплуатации прибора обеспечивают ручки, выполненные из стойкого к высоким температурам материала.
  7. Каркас изделия должен быть выполнен из нержавеющей стаи. Это наиболее безопасный металл, который не вступает в химические реакции с продуктами питания.

Купить контактный гриль с доставкой

Если вы заинтересованы в приобретении надежного оборудования на длительный эксплуатационный срок, обратите внимание на перечень товарных позиций, представленных в нашем интернет-магазине. Мы реализуем прижимные грили от лучших производителей кухонной техники с доставкой в любой регион страны.

Попередня статтяКак выбрать мультитул
Наступна статтяПалатки. Их виды

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут