Белый и серый деревянный пол — хороший вариант для вашего дома?

0

Главная тенденция последних лет в выборе напольных покрытий — серый паркет и паркетная доска белая стали особенно востребованы. Хотя некоторые естественные тона остаются очень популярными. Вот список преимуществ, которые делают серый и белый пол таким отличным выбором для вас.

Вы хотите сделать комнату светлее?

Одно из важных преимуществ серо-белых полов — то, что они делают комнату более светлой. Если в вашем доме есть пространство, в котором не хватает света, пол темных тонов может сделать его еще более мрачным, поскольку глубокие цвета, как правило, поглощают свет.

С другой стороны, светлые и воздушные цвета могут сделать комнату светлее. Попробуйте украсить темную комнату, заменив темно-коричневый пол на серый и белый!

Вы хотите визуально увеличить комнату?

Еще одно интересное преимущество серо-белого пола в том, что он делает пространство больше. Независимо от того, в какой комнате вы его используете, он гарантированно отражает свет вокруг, как мы упоминали ранее.

Этот эффект освещения создает иллюзию большего пространства. Решение простое: если вам нужно установить пол в маленькой комнате, которая выглядит тесной и темной, выберите пол серого и белого цвета на сайте svitparketu.com.ua.

Вы уже выбрали дизайн интерьера?

  • Если вы уже сделали непростой выбор с другими элементами своего декора, серо-белый пол отлично его дополняет.
  • Например, у вас уже есть эффектная стена или особенно яркий предмет мебели? И серый, и белый пол являются нейтральными вариантами, поэтому они гарантированно идеально сочетаются с вашим дизайном, каким бы смелым он ни был.
  • Когда вам нужно сделать современный декор уютным, разумным выбором будет серо-белый деревянный пол.

Вас соблазняет черный пол, но вы беспокоитесь, что пожалеете об этом?

Черная паркетная доска — очень смелый выбор, потому что она роскошна и неповторима. Однако решение установить в доме черный пол — серьезное обязательство.

Многие считают, что серый пол — отличный компромисс. Вы получаете тот же уровень стиля, но в то же время вам не нужно беспокоиться о том, что вы сделали экстремальный выбор, о котором можете пожалеть.

Вы хотите сделать яркий акцент вашему дому?

И серый, и белый пол — здоровый стилистический выбор. Даже террасная доска, цена которой зависит от выбранного материала, выпускается в этих цветах.

Вы обнаружите, что серо-белый пол легко сочетается с любой существующей мебелью.

Попередня статтяКак работают беспроводные наушники
Наступна статтяIP-камери відеоспостереження

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут