Apple Watch Series 7: инновация в мире наручных часов

0

С 15 октября для продажи стали доступны уникальные в своем роде часы Apple Watch Series 7, которые, несомненно, обошли свою прошлую версию по многим параметрам: новинка может порадовать пользователей более быстрой зарядкой (заряжается до 33% быстрее, чем предыдущая модель), большим и удобным дисплеем, позволяющим с комфортом читать информацию (область просмотра увеличилась на 20% в сравнении со старой моделью), а также пять новых ярких цветов придутся по вкусу тем, кому важен не только комфорт, но и презентабельный внешний вид. Яркость дисплея тоже претерпела изменения – разумеется, в лучшую сторону. Теперь нет необходимости прикасаться к дисплею или подносить запястье к лицу, так как экран работает в режиме нон-стоп и, более того, светится на 70% ярче даже в пассивном режиме.

Использовать приложения теперь тоже стало намного удобнее за счет увеличенных кнопок, а также можно не переживать за прочность дисплея, поскольку фронтальное стекло надежно защищает его от появления трещин и не разочарует даже самых активных и спортивных пользователей. Защита от воды тоже предусмотрена производителем.

Если вы все еще считаете «умные» часы очередным бесполезным гаджетом, то вы наверняка заинтересуетесь следующим новшеством: модель Apple Watch Series 7 позволяет измерять уровень кислорода в крови (в том числе и в фоновом режиме), проверять частоту сердца, делать ЭКГ без помощи специалистов, отслеживать режим сна, выбирать любую из множества спортивных тренировок. Велосипедистов обрадует, что Apple Watch Series 7 может самостоятельно определить, когда вы начинаете крутить педали, после чего предложит запустить режим тренировки. Такие функции оценят те, кто привык следить за своим здоровьем или просто интересуется инновационными технологиями.

Производитель мягко напоминает, что не стоит забывать и о своем душевном здоровье: с целью поддерживать его в порядке покупатели смогут пользоваться медитациями в формате аудио и видео.

В течение дня часы будут фиксировать вашу активность и предоставят возможность делиться этой информацией с друзьями. Пользователи Apple Watch Series 7 даже смогут соревноваться друг с другом! К тому же ничего не помешает взять гаджет с собой в бассейн, чтобы фиксировать свои достижения, ведь часы выдерживают не только спокойное плавание, но и погружение под воду на глубину до 50 метров.

Смотря на такое разнообразие функций, становится очевидно, что этот гаджет быстро станет незаменимым спутником всех спортсменов и людей, любящих активный образ жизни.

Попередня статтяТоповые букмекерские конторы в России
Наступна стаття5 захоплюючих серіалів, які можна подивитися за вихідні

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут