Преимущества натяжных потолков

0

Прежде всего, потолок в квартире должен быть идеально ровным. Неровные потолки, грубые выпуклые швы, большие перепады потолочных плит являются обязательным атрибутом многоэтажных домов построенных в советскую эпоху. С этими недостатками можно бороться при помощи потолочной плитки, гипсокартона и навесных потолков, однако это трудоемкая грязная работа и не всегда эффективна. Кроме всего прочего гипсокартон и навесные потолки значительно уменьшают пространство комнаты, потому как под них необходимо делать мощный каркас. Прекрасная альтернатива и идеальное решение таких проблем – это, несомненно, натяжной потолок. Мы рекомендуем 2х уровневые натяжные потолки от компании POTOLKOFF по выгодной цене.

В отличие от гипсокартонного и плиточного покрытия натяжные потолки абсолютно не имеют швов и их поверхность получается идеально ровной. Также натяжные потолки являются пожаростойкими, устойчивы к вибрации и влаге. Можно быть спокойным за свою квартиру, если у соседей сверху прорвет труба, потому как натяжной потолок совершено не пропускает воду и задержит ее, при этом он останется ровным, потому что способен выдержать большую нагрузку. А воду можно слить за считанные минуты, демонтировав один угол потолка и также быстро привести его в первоначальное положение.

Натяжные потолки не прихотливы и очень легки в уходе. Благодаря тому, что на такие потолки практически не пристает пыль их не нужно часто мыть, достаточно всего лишь протереть влажной ветошью при этом, не тратясь на различные моющие средства.

Ремонт любых потолков – это очень трудоемкий процесс, который требует многих затрат таких как: времени, сил и естественно средств. Использование натяжного потолка избавит вас от этих затрат, потому что монтаж данных потолков производится всего за 3-4 часа при этом не тратя много сил. После монтажа такого потолка практически не остается мусора, чего не скажешь, например, о навесном потолке или плиточном покрытии. Также явным преимуществом натяжного потолка является то, что при необходимости заменить вентиляцию или проводку его можно легко и быстро демонтировать, а затем также быстро восстановить.

Вопросы по дизайну интерьера квартиры достаточно успешно решаются при помощи натяжного потолка. Данные потолки имеют широкое разнообразие в цветовых гамах и материалах. Такие потолки бывают с рисунками и абсолютно чистыми, матовыми, глянцевыми и рельефными, также с различными эффектами, к примеру “Звездное небо” или можно заказать точную копию какой-либо картины.

Натяжные потолки гарантированно прослужат 10-12 лет и на протяжении этого срока, будут выглядеть как новенькие, потому как они не тянутся и со временем не провисают, в случае затопления сверху не проявляются пятна, при демонтаже не появляются царапины и другие дефекты. Кроме того не нужно забывать и о полной экологической безопасности, так как весь материал состоит из экологически чистого состава.

Цена натяжных потолков разная, есть дешевые, есть и дорогие, но с уверенностью можно сказать, что все затраты окупаются. Просто, прежде чем делать ремонт потолка необходимо все тщательно взвесить, что предстоит сделать: выравнивание, шпаклевка, грунтовка, оклейка или окраска и это все не только занимает много времени, но и много средств не говоря о наемных рабочих, а эффект может получиться совершенно противоположный ожиданиям.

На сегодняшний день натяжные потолки являются наилучшим вариантом для решения абсолютно любых вопросов связанных с проблемными потолками.

Подробней на сайте: potolkoff.kiev.ua/3d-natyazhnyie-potolki

Попередня статтяОверлоки
Наступна статтяЧернігівська броварня AB InBev Efes Україна відзначає своє 45-річчя

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут