10 самых распространённых ошибок при игре в видеопокер

0

Видеопокер – это достаточно сложная игра, хотя начинающим игрокам в онлайн-казино она кажется привлекательной уже потому, что здесь нет реального соперника с «покерным» лицом, который может обмануть, обхитрить и забрать деньги. В действительности покерный автомат всё вышеназванное делает намного более эффективно, да ещё и автоматически – если не придерживаться некоторых правил. Подробней на сайте Free games, люди которие не обманут вас.

1. При игре в видеопокер ни в коем случае нельзя начинать игру, если игрок не выучил и не усвоил базовые правила покера, и не отработал их применение хотя бы с простыми картами в руках за столом, чтобы понимать, что, собственно происходит перед ним на экране. Даже люди, которые хорошо разбираются в покере, при игре за покерным автоматом на некоторое время теряются, пока разберутся, «где тут что».

2. Запрещается играть в покер на автомате, перед тем не воспользовавшись игрой на демоверсии этой же игры. На самом деле тут есть множество моментов, которые дают возможность играть действительно качественно и с большой пользой для дела. Можно отработать не только реальное прохождение игры и её динамику, попривыкнуть к происходящему, если не играл ранее, но и выучить пару – тройку стратегий или приёмов.

3. Нельзя полагаться на знание покера, если до этого играли с настоящими противниками. Проблема в том, что при игре с человеком большую, если не главную роль играет именно игровая психология. Именно с помощью блефа можно забрать банк даже при «пустой» руке, если действовать грамотно. С автоматом всё это не имеет никакой ценности, потому что на самом деле в автомате действует только теория вероятности и статистика.

4. На автомате нельзя играть, не проверив, выставлены ли лимиты на ставки. Если игра идёт без лимита, автоматический игрок на большинстве игр современных серий легко вышвырнет живого игрока из-за стола, просто тупо задирая ставки до неба. Поэтому сначала выставляются и проверяются лимиты.

5. Игра должна идти только на тех автоматах, которые имитируют наличие реальной колоды. То есть, если в алгоритм программы автомата входит определение того, что на протяжении игры используется колода, а значит, по ушедшим картам игрок может ориентироваться на то, какие карты придут. Тут может быть много вариантов правил, но суть одна – не играть там, где карты генерируются просто случайным образом.

6. Никогда не следует делать высоких ставок сразу или даже вообще задирать ставки сразу после начала игры. В покере ставки и так имеют тенденцию к неконтролируемому подъёму аж до «игры ва-банк», а большинство игроков к этому не готова.

7. При игре в покер нельзя полагаться на удачу. Проблема в том, что даже автоматический алгоритм действует именно по разумному алгоритму, который повторяет черты человеческого математического мышления. Игра просто «на удачу» в покере математически гарантирует проигрыш тому, кто думает, оценивает и действует по стратегии.

8. Нельзя полагаться на прочитанные или увиденные где-то стратегии. С этой стороны неудача грозит там, что игроку приходится слишком много просчитывать, теория вероятности всё-равно не гарантирует 1005-го выигрыша, а силы уходят – и можно наделать ошибок.

9. Не стоит играть на многих автоматах по очереди или одновременно. Они очень отличаются алгоритмами, и это сильно сбивает во время игры, что ведёт к денежным потерям.

10. Не стоит играть против «живого» дилера сразу после длительной игры на автоматах. Или играя, нужно сначала брать самые минимальные ставки и внимательно следить за поведением дилера и особенностями его движений, чтобы привыкнуть «считывать» информацию.

Попередня статтяИстория появления популярной Рулетки
Наступна статтяБлокноти для настрою і натхнення

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут