Как заработать деньги на YouTube с нуля

0

Мы живем в технологическом мире, где каждый день – это уже новая история. Очень важно не потеряться в новинках, устоять на плаву, быть ознакомленным с последними новшествами, а главное при этом прилично зарабатывать. YouTube это недооцененный канал по привлечению клиентов для рекламы и продажи своих товаров или услуг. С помощью YouTube можно решать большое количество бизнес-задач, а не только реклама и продажа. Обо всем этом мы говорим на курсах YouTube для Бизнеса в AIR Academy (https://academy.air.io/business/index.html).

AIR Academy (https://academy.air.io) – это образовательный проект, который предоставляет качественное образование в сфере YouTube для блогеров и представителей бизнеса. Благодаря AIR Academy несколько сотен выпускников продолжают эффективно работать с YouTube. Некоторые из них достигли потрясающих результатов в кратчайшие сроки.

Иногда, для того чтобы получать деньги не обязательно работать дворником или официантом, а просто нужно успевать за темпом жизни и разбираться в информационных технологиях. Совсем недавно про YouTube говорили, как о месте, где можно найти крутые видеоролики и выложить свои, чтобы поделиться с друзьями. Если говорить детально об этой социальной сети, то она создавалась больше как сайт знакомств, но потом набрала таких масштабов, что сдерживать этот механизм уже нельзя было.

Сегодня же YouTube – это платформа развлекательного характера, в которой можно заработать неплохие деньги.

Итак, что нужно знать для того, чтобы перестать сидеть без дела и начать зарабатывать реальные деньги.

Во-первых, нужно зарегистрировать себя и стать пользователем платформы YouTube. Это очень просто и совершенно бесплатно. Но существует условие, которое говорит о том, что на момент регистрации должно быть 14 лет.

Во-вторых, нужно снимать видеоролики и выкладывать на свой канал. Успех – оригинальные, познавательные либо просто смешные ролики, которые будут интересны человечеству.

После того, как публика заинтересуется каналом и будет активно подписываться можно начинать зарабатывать. Например, можно поместить ссылку на сайт заказчика, оставив ее в описании, это может быть и благодарность спонсорам за то, что помогли снять видео; наличие рекламы: текстовой ( информация, которая выплывает на экране во время показа видеоролика), видео рекламы (такая реклама будет оплачена только тогда, когда человек 20 секунд просмотрит видео), баннерной рекламы; участие в партнерской программе YouTube.

Как показывает практика, последнее время люди стремительно снимают свои ролики, которые становятся популярными среди пользователей платформы. YouTube – это интернет-ресурс, которой благодаря своей уникальности, предоставляет немало возможностей для креативных и талантливых людей.

Помните, что когда канал на YouTube станет популярным, к вам будут обращаться люди для размещения рекламы. Главное действовать и не боятся неудачи, ведь кто хочет добиться чего-то в жизни, тот обязательно добьется.

Попередня статтяКак выбрать хорошую автошколу
Наступна стаття{:uk}Вчені назвали межу тривалості життя{:}{:ru}Ученые назвали предел продолжительности жизни{:}

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут