Автомобиль мечта Fiat 500

0

Малолитражка с итальянским ретро дизайном. Внешний вид был взят от одноименной версии 1957 года. Компания впервые представила новый Фиат 500 в 2007 году, когда праздновали пятидесятилетие первого выпуска. С тех пор дизайн менялся несколько раз на протяжении многих лет, особенно в 2015 году. Машина стала более соблазнительной и дерзкой. И так купить автомобиль Fiat 500, можно у нашых друзей из Italmotors.

500 пользуется большим успехом, одна из главных причин – возможность персонализировать автомобили. Фиат делает модели на заказ, владельцы могут внести некоторые индивидуальные особенности в общий дизайн, добавить мелкие отличительные знаки, выбрать смелые цвета.

Стандартный Фиат 500 – двух-дверной или трех-дверной хэтчбек, но, есть еще версия как двух-дверной кабриолет. 500 хэтчбек доступен в различных уровнях отделки – Pop, Easy, Lounge, Sport, Turbo и Abarth.

В комплектацию 500 Pop входят – механическая коробка передач, 15-дюймовые стальные колеса с хромированными крышками колес и всесезонные шины. В списке оборудований -семь стандартных надувных подушек безопасности, кондиционер, AM / FM / CD / MP3-радио, электрические дверные замки и стеклоподъемники, электрические зеркала с подогревом, регулировка скорости и электронный блок управления (EVIC) с бортовым компьютером и контроль давления в шинах (ТРМ).

Модели Easy предлагают ковшеобразные сиденья, 15-дюймовые легкосплавные всесезонные шины, модернизированную звуковую систему, а также пятидюймовый сенсорный дисплей.

У 500 Sport более спортивный передней и задней щиток с крупными решетками, уникальные 16-дюймовые легкосплавные диски и всесезонные покрышки, спойлер для спортивного вида. Спортивную тему завершают тормозные суппорты красного цвета, хромированный выхлопной наконечник и противотуманные фары. Внутри Fiat 500 Sport оснащен уникальными спортивными черно-серыми сидениями, энергосберегающей системой аудио с шестью премиальными динамиками и сабвуфером,так же кожаный руль с аудио-контролем, технология Blue & Me Handsfree Communication с USB-портом и возможностью управления плеером,7,0-дюймовый HD TFT дисплей. Fiat 500 Turbo и Abarth похожи на Sport, только они на несколько дюймов дольше.

500 Lounge оборудована устройствами премиум-класса.

Для стандартных моделей Фиат 500 предусмотрен бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами и пятиступенчатая ручная коробка передач. Мощность у этого двигателя 101 лошадиных сил, но любителям скорости компания предлагает модели Фиат 500 Turbo и Abarth, в которых установлен двигатель с турбокомпрессором и воздушным поршнем, что дает машине возможность разогнаться от 135 до 160 лошадиных сил. В отличии от стандартных версий, которые доступны также с автоматической коробкой передач, Turbo и Abarth выпускаются только с механической коробкой.

Машина 3,5 метров в длину, была разработана как полная четырехместная, у передних сидений нет системы регулировки, в стандартных версиях задние сидения не складываются, но можно получить 50/50 сплит-складывающиеся сиденья за дополнительные расходы.

Попередня статтяПреимущества и недостатки электронных сигарет
Наступна статтяЧому не варто брати з собою телефон, коли йдете в туалет

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут