ДСП от австрийского бренда Kronospan — надежность и экологичность

0

Для изготовления мебели стоит выбирать древесно-стружечную плиту, или ДСП, а не древесину, так как ДСП не имеет дефектов, таких как трещины или сучки, обладает высокой прочностью, и в ней крепко держатся шурупы, прочие крепления. Кроме того, стоимость ниже, чем у натурального дерева.

Мебель из такого материала используется в квартирах, в том числе на кухне и в детских, школах, офисах и загородных домах. Основное применение:

  • аналог деревянной фанеры;
  • компоненты мебели;
  • дизайн интерьера;
  • декоративные приложения;
  • дисплеи, киоски и стенды.

При производстве плит, после прессования стружек, опилок, последующего склеивания их между собой, используются формальдегидовые смолы, которые могут быть токсичны. ДСП «Кроноспан» изготовлены в соответствии с нормами Европейского союза, материал безопасен даже для мебели в детскую комнату.

Компания была создана в 1897 году в Австрии (г. Лунгец) и с тех пор переросла в крупнейшего производителя ДСП с заводами в 23 странах мира. Кроме того, компания производит плиты МДФ, глянцевые плиты HDD, ламинированные полы, плиты OSB, подоконники, стенные декоры и другие виды продукции.

Преимущества выбора ДСП Kronospan

Доступно более 130 вариаций рисунка, среди них: монохромные варианты (светлое и антрацитовое дерево, розовые, бордовые, салатные оттенки и т. д.), модерновые, абстрактные с узорами, классические и прочие.

ДСП Kronospan - вариации рисунка

При этом производитель выделяет серии:

  • Contempo — декор, целиком повторяющий рисунок натуральной древесины;
  • Mirror Gloss — глянцевые плиты с зеркальной поверхностью;
  • Express — униколоры, от спокойных до насыщенных цветов. Дизайнеры используют эту серию в сочетании с узорчатыми и древесными вариантами декоров.

    ДСП Kronospan серии Express

Плиты «Кроноспан» устойчивы к царапинам, влаге, а также термическому и химическому воздействию. Со временем цвет не тускнеет, линейки декора производитель регулярно обновляет.

Где приобрести плиты производства «Кроноспан» в Днепре

Компания «ВиЯр» — официальный партнер торговой марки в Украине. В Днепре представлен шоу-рум, где выставлены 200 оригинальных декоров и разных фактур. Консультанты помогут подобрать плиту под цели покупателя, предоставят объективную информацию о характеристиках продукции. Особенности магазина:

  • отличный сервис — клиент окружен комфортом на всех этапах покупки. Электронная очередь, мягкие кресла и бесплатный Wi-Fi ждет покупателей в офисе. Ассортимент шоу-рум постоянно обновляется;
  • выгодные цены. Компания ведет прямые переговоры с подписчиком, что позволяет вести гибкую ценовую политику;
  • быстрая реакция на запросы клиента. Сотрудники реагируют на все вопросы, рекомендации и советы. В магазине «ВиЯр» покупатель получает то, что хочет.

Ознакомиться с ассортиментом можно вживую или на сайте https://dp.viyar.ua/catalog/dsp_kronospan/, где после ознакомления клиент может купить понравившийся товар. Доставка предоставляется по всей территории Украины.

Попередня статтяПравила вывода Ethereum на карту ПриватБанк
Наступна статтяВысококачественная гидравлика для тягачей

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут