Игровые слоты “Just Jewels Deluxe”

0

Минимальная ставка на слоте “Just Jewels Deluxe” равна 1 кредиту, а максимальная достигает значения в 1000 виртуальных кредитов. Активность линий выбирается кнопкой Lines, а кнопка Start запускает вращение барабанов. Нажав на кнопку Paytable, открывается таблица с выплатами. В ней указаны все возможные варианты умножения ставки при соединении символов в призовые комбинации.

Риск игра в игровом автомате предлагает умножить выплату за последний спин на два несколько раз подряд. Игровые автоматы не дают бонусы и не имеют дополнительных опций. В игре есть только специальные символы. Например, дикий символ – Царская тиара, которая не только заменит любой из символов в игре, но и увеличит выигрыш с его участием в два раза. Также в игре есть Скаттер-символ. Он активен в любом месте слота и дает умножения итоговой ставки.

Производитель включил в аппарат по тематике драгоценных камней 5 барабанов, 10 призовых линий, обычную игру и игру на удвоение выигрыша, простые картинки и специальные символы. Бонусные обороты на аппарате не предусмотрены. Наличие демо-фишек на счету делает игровой процесс бесплатным.

Управление игровым процессом

Чтобы начать вращать катушки необходимо настроить только два параметра: выставить нужное количество линий с помощью кнопок «плюс» и «минус» у надписи «line», от 1 до 10. С помощью клавиш «плюс» или «минус» под «bet / line» можно определиться с размером ставки на линию: от 1 до 100. Максимальная ставка на все линии – 1000 кредитов.

Отзывы Эльслотс

Клавиша «Automatic start» запускает спины, но при этом прокрутки осуществляются в автоматическом режиме, что освобождает игрока от необходимости постоянно ударять по кнопкам автомата. Следует учесть, что режим автоматических прокруток исключает возможность удвоить выигрыш в режиме рискованной игры. Чтобы подробно ознакомиться с правилами и комбинациями игрового автомата, нужно нажатием на Paytable и вызвать поле с таблицей выплат. Здесь можно увидеть все возможные призовые за символы в зависимости от ставок. Если есть желание дополнительно ознакомиться с правилами игры, то надо перевернуть страницу.

Символы и призовые

Среди символов игрового автомата есть ценная корона, разнообразие драгоценных камней и другие ценности. Максимальный выигрыш приносит рисунок с королевской короной – 500000, 50000, 5000 призовых за комбинации с 5, 4, 3 символов. Также картинка с короной дополняет призовые комбинации и увеличивает выигрыш вдвое. Картинка с «Евро» – это разброс, который приносит призовые, независимо от места выпадения на поле, однако дополнительные бонусы картинка не включает. Ценные камни в выигрышных комбинациях дают от 150 до 200 призовых. После спина каждый выигрыш можно увеличить и умножить в риск-игре. Для перехода в данный режим необходимо нажать на клавишу Gamble. Главная цель игры на удвоение – угадать нужный цвет карты (черный или красный). Если эта задача будет выполнена, то выигрыш возрастет, а вместе с ним и возможность продолжать риск-игру.

Попередня статтяКак устранить протечку кровли своими руками
Наступна статтяИграть в бесплатные игральные автоматы 777 на азартном портале Азино Казино

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут