В Германии построят школу с туалетами унисекс

0

На бывшей территории клиники Helios в Кельне планируется построить ультрасовременную школу, которая будет существенно отличаться от привычных учебных заведений.

В новой школе не будет отдельных туалетов для мальчиков и девочек. Даже учителя будут пользоваться одним санузлом с учениками.

Многие родители, проживающие поблизости будущей школы не поддерживают такую идею, опасаясь не только за гигиену, но и за безопасность детей. Некоторые говорят, что объединенные туалеты в школе – это легкий путь к сексуальным домогательствам. Кроме того, взрослых не устраивает и другая идея новой школы – так называемая зона Kiss-and-go «Поцелуй и иди».

Многие родители часто не могут расстаться со своими детьми и сопровождают их прямо в класс. В будущем родители будут приводить детей к зоне Kiss-and-go и после поцелуя в щеку отпускать в школу.

Проект новой начальной и общеобразовательной школы стоимостью 91,7 млн уже одобрен городским советом . Строительство учебного заведения с тремя спортзалами завершится в третьем квартале 2024 года.

Тогда метеорологи заявили, что необычное облако было лишь сгустком пыли.

Попередня статтяКакие продукты помогут снизить давление
Наступна статтяПогода піднесе несподівані сюрпризи: синоптики різко змінили прогноз

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут