Горячая новинка осени – iPhone 14 Pro Max

0

Этой презентации многие ждут больше, нежели премьеру крутого фильма. Разработчики и маркетологи компании «Apple» умеют заинтриговать своих поклонников. И нынешний год не был исключением. Многим понравились обновленные Apple Watch, где теперь есть встроенный датчик температуры тела и даже крутая функция автоматического распознавания ДТП. То есть, если с Вами случилась авария и сработали соответствующие датчики, то часы автоматически начнут рассылать экстренные сообщения. Кроме того, публике были представлены наушники AirPods 2, которые также порадовали своими улучшениями.

Но самым ожидаемым продуктом был, конечно же, iPhone 14 Pro Max . Ведь это самая
прокачанная модель линейки, которая вобрала в себя все ведущие достижения и концепции компании. Сами производители теперь делают акцент на том, что они основное внимание уделяли не внешнему виду устройства (ведь он действительно очень мало чем отличается от предыдущей версии), а именно софту, о котором речь пойдет далее.

Возможности камер

В плане расположения камер на новом устройстве ничего не изменилось, они так же, как и в предыдущем ряде, расположены по диагонали. Но в плане своей работы и функциональности они на порядок выше, чем в iPhone 13 Pro Max. Улучшилось разрешение фронтальной камеры, что теперь позволяет снимать видео в качестве 4К HDR вместо 1080p. Также фронтальная камера теперь имеет автофокусировку, что позволит снимать контент для социальных сетей в отменном качестве. Кроме того, даже при слабом освещении ваши снимки будут намного лучше.

Основная камера в 48 мегапикселей позволяет создавать высококачественные фото и видео, а встроенные системы улучшения изображений сразу же редактируют и обрабатывают полученные снимки.

Другие новации смартфона

Еще одним новшеством стало изменение овального выреза под систему Face ID. Дизайнеры обозначили этот вырез как «динамический остров» (Dinamic Island) и теперь вокруг этого выреза строится работа интерфейса, всевозможные уведомления и всплывающие окна. Если коротко подытожить, то вот главные аспекты новой модели:

  • Car crash detect (говорят, что для этого пришлось побить немало автомобилей).
  • Улучшение характеристик основной и фронтальной камеры.
  • Dinamic Island.
  • Спутниковая связь для экстренных случаев.

В общем Тим Кук и его команда представили очень достойный продукт, который нашел
отклик у многих пользователей.

Попередня статтяКак улучшить качество картинки на экране телевизора?
Наступна статтяДизайн квартир в любых стилевых решениях

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут