{:ru}OnePlus 5 станет самым тонким флагманом компании{:}{:uk}OnePlus 5 стане найтоншим флагманом компанії{:}

0

{:ru}Разговоры о скором анонсе компанией OnePlus нового флагмана OnePlus 5 не утихают с начала мая, однако какой бы то ни было подтверждённой информации о дате его презентации до сегодняшнего дня не было. В сети появилось официальное приглашение на презентацию, закрывшее вопрос о том, когда же представят смартфон. Но и это ещё не всё: недавно исполнительный директор OnePlus Пит Лау поделился новой информацией о грядущем девайсе.

OnePlus 5 Invite

Что касается официальной даты анонса смартфона, то давно циркулировавшие в сети слухиоправдались: флагман OnePlus 5 будет представлен 15 июня. Презентация девайса состоится на территории Спортивного центра Шэньчжэньского залива.

OnePlus 5

Куда интереснее другое: по словам директора и сооснователя OnePlus Пита Лау, новинка станет «самым тонким флагманом». Правда, Лау не уточнил, имеет ли он в виду самый тонкий флагман из существующих или самый тонкий из флагманов OnePlus. В любом случае, то, что новинка будет заметно тоньше, чем 7,35-миллиметровый OnePlus 3T — это неоспоримый факт (6,9-мм OnePlus X не в счёт, потому как флагманом не является).

OnePlus 5 Post

По заверениям Пита Лау, компании не пришлось идти на компромиссы и жертвовать производительностью для того, чтобы сделать девайс максимально тонким. Напомним, что OnePlus 5 оснастят топовым восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и двойной 16-мегапиксельной камерой. Стоимость девайса пока официально не утверждена, но, по слухам, OnePlus 5 станет самым дорогим смартфоном компании и будет оценён в $650.

OnePlus 5

Также Лау добавил, что OnePlus 5 будет работать под управлением Android 7.1 Nougat, а действующие флагманы OnePlus 3 и OnePlus 3T со дня на день обновятся до Android O.

Источник: ubergizmo.com

{:}{:uk}Розмови про швидкі анонси компанією OnePlus нового флагмана OnePlus 5 не вщухають з початку травня, однак якої б то не було підтвердженої інформації про дату його презентації до сьогоднішнього дня не було. У мережі з’явилося офіційне запрошення на презентацію, що закрило питання про те, коли ж представлять смартфон. Але і це ще не все: недавно виконавчий директор OnePlus Піт Лау поділився новою інформацією про прийдешній девайс.

OnePlus 5 Invite

Що стосується офіційної дати анонса смартфона, то давно циркулювали в мережі чуткисправдилися: флагман OnePlus 5 буде представлений 15 червня. Презентація девайса відбудеться на території Спортивного центру Шеньчженьській затоки.

OnePlus 5

Куди цікавіше інше: за словами директора і співзасновника OnePlus Піта Лау, новинка стане “найтоншим флагманом”. Правда, Лау не уточнив, чи має він на увазі найтонший флагман з існуючих або найтонший з флагманів OnePlus. У будь-якому випадку, те, що новинка буде помітно тоншою, ніж 7,35-міліметровий OnePlus 3T – це незаперечний факт (6,9-мм OnePlus X не береться до уваги, тому як флагманом не є).

OnePlus 5 Post

За запевненням Піта Лау, компанії не довелося йти на компроміси і жертвувати продуктивністю для того, щоб зробити девайс максимально тонким. Нагадаємо, що OnePlus 5 оснастять топовим восьмиядерна процесором Qualcomm Snapdragon 835, 6 або 8 ГБ оперативної пам’яті і подвійний 16-мегапіксельною камерою . Вартість девайса поки офіційно не затверджена, але, за чутками , OnePlus 5 стане найдорожчим смартфоном компанії і буде оцінений в $ 650.

OnePlus 5

Також Лау додав, що OnePlus 5 буде працювати під управлінням Android 7.1 Nougat, а діючі флагмани OnePlus 3 і OnePlus 3T з дня на день оновляться до Android O.

джерело: ubergizmo.com

{:}

Попередня стаття{:ru}Google грозит $9 млрд штрафа за искажение результатов поиска{:}{:uk}Google загрожує $9 млрд штрафу за спотворення результатів пошуку{:}
Наступна статтяНесколько интересных фактов и вине и правилах его употребления

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут