Будущее сегодня: топ-5 мониторов премиального ценового сегмента

0

Современные мониторы в полной мере отражают прогресс высоких технологий. Инновационные решения, оптимизирующие насыщенность и яркость, способствуют формированию высококачественного изображения с минимальными искажениями. Какие мониторы достойны внимания потенциальных покупателей?


Шорт-лист формирует продукция AOC, Philips, Dell, Asus, HP премиального ценового сегмента, представленная на сайте allo.ua.


Первую строчку рейтинга занимает роскошный 27-дюймовый монитор AOC q2778Vqe. У пользователя есть возможность оценить минималистичный дизайн, функцию гибкого наклона и поворота, мягкую светодиодную подсветку. Разрешение Quad HD (2560 x 1440) позволяет насладиться детализированным изображением во время геймплея и просмотра фильмов.

На втором месте — Philips 27″ 275P4VYKEB/00. Устройство оснащено IPS-матрицей, которая характеризуется максимальными углами обзора, улучшенным балансом белого и черного, точной передачей цвета. Обладает высоким уровнем яркости и контрастности. Монитор с соотношением сторон 16:9 обеспечивает оптимальные условия для эффективной работы и ярких развлечений.


Технология PremierColour, поддержка двух новых цветовых пространств (REC 709 (100%) и DCI-P3 (98%)), естественная цветопередача — далеко не все преимущества монитора Dell 31.5″ UP3216Q (210-AGUR). IPS-матрица с разрешением 3840 на 2160 точек и широкими углами обзора отличается высокой контрастностью — 1 000:1. Цветовую гамму можно самостоятельно отрегулировать в меню настроек.


Четвертое место занимает 32-дюймовый монитор Asus PA328Q. Изображение на экране отличается беспрецедентным уровнем детализации и точной цветопередачей, что особенно важно для корректной обработки контента в фото- и видеоредакторах. Устройство имеет широкий набор интерфейсов, включая HDMI, DisplayPort 1.2 и MHL 3.0 — для воспроизведения изображений в формате Ultra HD/4К.

Список завершает HP Z30i (D7P94A4). Монитор получил 30-дюймовую IPS-матрицу с разрешением 2560 на 1600 точек. Преимуществом модели является регулируемая подставка HP-exclusive — монитор принимает одно из четырех положений, обеспечивая дополнительный комфорт в работе и развлечениях.

Источник: Алло.

Попередня стаття{:ru}Moto X4 с двойной камерой и защитой от воды представили раньше времени{:}{:uk}Moto X4 з подвійною камерою і захистом від води представили завчасно{:}
Наступна статтяЭффективна ли реклама на СТБ?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут