Xiaomi создала новый настоящий флагман «для нищих»

0

Похоже, что китайская корпорация Xiaomi постоянно создает какие-то новые смартфоны, которые анонсируют практически каждый месяц. Хоть она и делает это так часто, но это никак не сказывается на их качестве, поскольку все выпущенные смартфоны из линеек Redmi, Redmi Note, Mi, Max и Mix отличаются великолепным дизайном, современным техническим оснащением, хорошим качеством сборки и конечно же очень низкой по сравнению с конкурентами ценой. Сегодня стало известно, что Xiaomi создала настоящий флагман «для нищих».

В базе данных китайского сертификатора TENAA появилась информация о смартфоне Xiaomi Mi 6, но не простом, а созданном специально для людей, которые хотят купить себе флагман на базе топового процессора Qualcomm Snapdragon 835 по самой низкой в мире цене. Судя по спецификации, новинка ничем не отличается от оригинальной модели, выпущенной весной этого года, однако объем оперативной памяти был снижен до 4 ГБ.

Хоть в смартфоне Xiaomi Mi 6 «для нищих» и установлено 64 ГБ постоянной флеш-памяти, как и в оригинальной модели, но некоторые эксперты полагают, что компания установила менее быструю память, о чем она сообщит во время анонса.

В остальном, этот аппарат оснащен все тем же 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), процессором Qualcomm Snapdragon 835, двойной 13 Мп основной камерой и аккумуляторной батареей емкостью 3350 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Если сейчас купить Xiaomi Mi 6 в модификации с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ можно за $415, то флагман «для нищих» с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти обойдется всего в $350.

Этот ценник сделает новинку самым доступным по цене мобильным устройством топового уровня на базе процессора Snapdragon 835. Флагман должны показать публике 11 ноября.

portaltele.com.ua

Попередня статтяНовая фотография iPhone X с запущенным приложением
Наступна статтяЗаголовок: Влияет ли вес дисков на управляемость автомобиля?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут