Новая эра деревянных игрушек Wood Trick

0

Уже давно наблюдается тенденция выбирать натуральные изделия, в том числе деревянные игрушки для своих детей. То, чем ребенок играет, влияет не только на его развитие, но и на здоровье. Ведь большинство современных игрушек производятся из неблагополучных материалов, таких как пластик, резина, синтетика и подобных. Не секрет, что они выделяют вредные испарения и в принципе долгий контакт с подобными изделиями не прибавит здоровья вашему малышу.

Все чаще встречаются изделия из натуральных материалов, в том числе деревянные игрушки https://woodtrick.com.ua. И возрастная категория этих вещей колеблется от мала до велика. Начиная с погремушек и кубиков для самых маленьких, заканчивая деревянными моделями из дерева и фанеры для детей постарше и даже взрослых.

Из чего производятся конструкторы Wood Trick? Это экологически чистая шлифованная ФК фанера. Давайте разберем по порядку:

  • аббревиатура ФК означает, что в производстве деревянных игрушек используется влагостойкая фанера;
  • экологически чистая – фанера была создана посредством склеивания шпонов с применением карбамидного клея, без содержания формальдегида;
  • материал, из которого создаются листы фанеры – береза. Конечный продукт производства сохраняет естественный запах и цвет древесины, на листах даже остается фактура строения древесины.

Деревянные игрушки в отличие от пластиковых несут хорошую энергетику. И не стоит переживать, что вы или ваш ребенок получите занозу или прочую травму. На производстве каждый лист фанеры проходит тщательную проверку и подвергается ручной шлифовке. Что в результате делает процесс сборки конструктора совершенно безопасным.

С какого возраста можно покупать ребенку деревянные игрушки и конструкторы Wood Trick? Рекомендованный возраст для самостоятельной сборки – четырнадцать лет. Но собрать маленький вудик будет под силу даже первокласснику. Главное, чтобы рядом был взрослый, который поможет и подскажет, если что-то не получается и немножко подсобит, если какие-то детали необходимо немножко придавить.

Попередня статтяБезопасная и удобная резиновая плитка
Наступна статтяКак оформить кредит в 2018

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут