Лучшие внедорожники 2018 года, по итогам “Автоцентр на Столичном”

0

Сегодня на автомобильном рынке сложно отыскать нужный вариант кроссовера, который бы подошёл, как для покупателя, так и для семьи. Независимо от того, какой внедорожник ищет потенциальный покупатель, есть множество общедоступных вариантов в соответствии с потребностями.

Jeep Cherokee

Если важна прочность автомобиля и уверенность на дороге, Jeep Cherokee – еще один неплохой вариант. Этот кроссовер предлагает пять различных уровней отделки салона в модели 2017 года, а также выбор типового четырехцилиндрового или модернизированного двигателя V6. Водитель и пассажиры смогут удивиться, насколько тихим Jeep Cherokee ведёт себя на дороге. В результате, этот кроссовер станет бесподобным вариантом для тех, кто любит дальние путешествия в кругу семьи.  Подробней на сайте: https://avtocentr.com.ua/jeep/jeep-cherokee/

Toyota RAV4

С момента появления в 2013 году Toyota RAV4 претерпела очень мало изменений и остается одним из наших самых продаваемых внедорожников. Этот компактный внедорожник с пятью местами для пассажиров является идеальным предпочтением для тех, кто хочет прочность и универсальность внедорожника без ущерба для управляемости или маневренности. В частности, RAV4 2017 выпускается в пяти комплектациях, с разнообразием переднего или полного привода на каждой модификации.

Nissan Rogue

Для тех, кому может понадобиться больше места для пассажиров, Nissan Rogue по-прежнему классифицируется как компактный внедорожник, но две комплектации в выпуске 2017 года (S и SV) предлагают вариант третьего ряда сидений, для семи пассажиров. Одной из лучших особенностей Rogue 2017 года является огромное грузовое пространство. Даже при использовании всех мест получается до одного кубического метра пространства для хранения вещей и объёмных предметов. И этот показатель более чем удваивается до двух кубических метров, когда сиденья складываются.

Dodge Journey

Внедорожник Dodge Journey – еще один внедорожник с тремя рядами сидений, в зависимости от выбранной комплектации. Те, кто ищет внедорожник с большей мощностью, оценят впечатляющий 3,6-литровый двигатель V6, входящий в стандартизированную комплектацию GT-201. Стандартные функции на всех пяти уровнях отделки салона в 2017 году включают дистанционное зажигание, удобные сиденья для отдыха во втором ряду и 4,3-дюймовую сенсорный дисплей.

Kia Sorento

Как и многие другие транспортные средства в списке, Kia Sorento доступен как в пяти, так и в семи пассажирских конфигурациях для удовлетворения конкретных потребностей потенциального покупателя. Модель 2017 года широкодоступна в пяти уровнях отделки салона, с двигателем с турбонаддувом, доступным в вариантах комплектации. Интерьер автомобиля идеален, поскольку для его создания использовались качественные материалы. И с суммарным грузовым пространством до 2 кубических метров – безупречный вариант для перевозки бакалейных товаров, спортивного инвентаря, чемоданов.

Jeep Grand Cherokee

Внедорожник Jeep Grand Cherokee имеет превосходную репутацию, что он одновременно стильный и прочный, чтобы покорить любые дороги и препятствия на пути. Это бесподобный выбор для покупки тем, кто время от времени любит долгие поездки. Драйверы будут удивлены мощным двигателем 3.6L V6 2016, имеющий возможность обновления до 5.7L V8 (это рекомендуется, если захочет увеличить мощность).

Ford Explorer

Если потенциальный покупатель ищет доступный автомобиль, поражающим огромным количеством доступного пространства и места для водителя и пассажиров, стилем и стоимостью, Ford Explorer – первоклассный выбор. В зависимости от выбранной комплектации, модель 2017 года предлагает достаточно места для шести, семи пассажиров. Есть также три различных вариации двигателей, доступных в соответствии с потребностями потребителя. Некоторые стандартные функции включают камеру заднего вида, 3.5-литровый двигатель V6.

Honda CR-V

 

Имея двигатель с турбонаддувом для клиентов, нуждающихся в быстром разгоне, а также изящным и спортивным дизайном, Honda CR-V 2017 выпускается в четырех вариантах отделки салона. Благодаря правильному сочетанию шаблонных функций (включая подключение Bluetooth и интеграцию с мобильными устройствами), CR-V предлагает изрядный баланс внутреннего комфорта, восхитительной управляемости и доступного объема пространства для хранения вещей, и пространственных предметов.

Chevrolet Equinox

Если клиент находится в поиске доступного автомобиля для большой семьи, то стоит обратить внимание на Chevrolet Equinox. В модели 2017 года покупателям понравится множество стандартных функций, таких как семидюймовая сенсорный дисплей, 17-дюймовые колеса и доступная в автомобиле 4G точка доступа Wi-Fi. Пассажиры на задних сиденьях не расстроятся и оценят легкий откидывающийся второй ряд, предлагающий множество простора, даже для высоких и крупных людей.

Ford Escape

В дополнение к списку – Ford Escape, кроссовер, предлагающий, казалось бы, бесконечные варианты настройки, включая такие функции, как система MyFordTouch, а также впечатляющие уровни комплектации и обширное место для водителя и пассажиров. Модель 2017 года Escape – один из самых универсальных внедорожников в списке. Это блестящий выбор для дальних поездок и просто выездов за город, в кругу друзей, семьи. Стандартные функции, такие как камера заднего вида и интеграция с мобильными устройствами, также щедры и станут отличным дополнением к имеющимся удобствам.

Попередня статтяКак выбрать пылесос, и где взять запчасти для пылесосов
Наступна статтяДревнее таинство

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Будь ласка, введіть свій коментар!
Будь ласка, введіть своє ім'я тут